Отзыв об отеле Oylum Prestige (отель был переименован 24.02.12)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Привет всем, недавно приехала из Турции.отель расположен...

Привет всем, недавно приехала из Турции.отель расположен в ичмелере, небольшой городок неподалеку от мармариса или бухта, так его называют в турагенствах. это не деревня и за 10 мин и 1 бакс вы уже в мармарисе. хотя уезжая из ичмелера я всегда радовалась, что мы живем там, а не в мармарисе, тк там потише и народа поменьше.вид из отеля -со всех сторон горы.

Отель понравился в целом. симпатичный, уютный,зеленый.хотя для нас он был местом проживания, но не постоянного нахождения. я считаю, что в турции столько всего, что сидеть в отеле просто неохота, хотя...кому как....когда собирались ехать, тоже выбирали отлель и читали отзывы, так вот....сначала определитесь, что вам нужно от отдыха...активным он будет или пассивным, и ориентируясь на это и конгечно же финансы, выбирайте отель. Ойлюм своих денег стоит, и в следующий раз я поеду обязательно в него, понравилось там почти все, а на мелочи просто не стоит обращать внимание, я думаю что не найти совершенного отеля или человека которому где то все понравилось бы.

про кондиционер: мы включали редко, тк было в корпусе прохладно, а ночью даже мерзли...по-моему работал кондишн всегда когда хотели.

про питание: питались редко, тк завтрак просыпали, а на обед не попадали, тк уезжали на экскурсии на яхтах и тд.в целом еда понравилась, если вы не привереды. фруктов мало, это жалость. и сладкого тоже. не потолстели - и хорошо!

про напмтки и бар: пиво понравилось, вкусное, еще есть вино-красное и белое, и всякие крепости, вод ка, джин, раке. вино не люблю, а джин как джин..раке не понравилось.

про развлекаловки: в течении дня нет, вечером хорошее диско, DJ клевый...

про пляж: очень близко, 3 мин ходьбы, правда проблема пляжа во всем мармарисе, очень маленькая территория и лежаков всем не хватает(так говорили), мы там были всего 1 раз, лежаки свободные, людей мало, пляж песчано-галечный, вход в воду приятный))), но вода почему то мутноватая, наверное из-за песка.

про Мармарис: были там почти каждый вечер на замечательной улице баров, перетанцевали на всех дискотеках, больше всех понравилось в JOY, хотя самыми популярными считаются ARENNA и Backstreet, но это на любителя, там на месте разберетесь. помните, что везде там вход бесплатный, и кто говорит, что в арене вход 8 баксов стоит-не верьте! в любом местном агенстве организовывают также бесплатный трансфер до улицы баров, притом и забирают тоже они же в 4 утра, так что не волнуйтесь-езжайте, все будет ок.а так маршрутка -далмаш ходит до 1.20, что крайне неудобно.

про про экскурсии: все экскурсии купили оптом у местного турагенства , у Руслана, кот распологается прямо напротив ойлюма(там обычно разговаривают на русском). взяли прогулки на яхте, аж на 3 дня, тк пляж не впечатлил, зато накупались в красивом, чистом море до самого следующего сезона...также в первый же день советую пойти в турецкую баню, чтобы сделали пиллинг и загар лучше прилипал, в бане понравилось-необычно...и не так жарко как в нашей. еще плавали на о. Клеопатра, супер, обалденный пляж. вот поездка в Паммукале не понравилась,из за того, сама экскурсия длится всего 2 часа, а на дорогу тратишь полдня туда и столько же обратно, если времени не жалко-дерзайте. но вот уж о чем не жалеем, так это рафтинг, уфффф, супер, сплав по р. даламан.не пожалеете. а нам жалко было уезжать, потому что мы за неделю не успели сделать всего, что задумали, и даже не повалялись на лежаках перед бассейном если захотите узнать побольше про отлеь пишите на мэйл anhelo@yandex.ru

Добавлено 20.10.05 01:04 (3 476 символов в тексте)