Регистрация: 12.09.15
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Цена=качество

Вчера вернулись с Кипра. Отдыхали в отеле БОРОНИЯ. Цена соответствует качеству. Разместили быстро, в номере все достаточно уютно, все необходимые кухонные принадлежности присутствуют. Конечно лучше покупать кондиционер, не только по той причине, что жарко, а в первую очередь из-за комаров- они маленькие, невидимые, неслышимые, короче нас одолели, фумитокс не помогал, думаю по причине, что были открыты окна, если бы был кондиционер, то все было бы нормально. Ночью из-за них просыпались и утром были все покусаны. Еще большая неприятность-это муравьи, у нас был высокий первый этаж с балконом, т. е. они ползли не с улицы, даже в еду, упакованную в пакеты пробирались, все держали в холодильнике. Правда у наших знакомых был номер на 3 этаже, и они сказали, что у них нет, хотя горничная нам сказала, что они по всему отелю. Других минусов я не нашла, можно конечно ко всему придираться, как некоторые - мебель старая, сковородка не такая- это все ерунда, вы не в 5 звезд приехали и даже не в 4, платите больше, тогда будет все, как вы хотите! Море-сказочное, очень теплое, метров триста пешком по колено, дальше можно плавать. Интересно было наблюдать как люди по морю не плывут, а прогуливаются, взявшись за руки. Брали экскурсию, проехали почти полострова, посетили монастырь Кикос, поднялись на Олимпус, продегустировали вино, кстати шикарное, все закупились, поели в таверне (все входило в стоимость), накормили вкуснейшей бараниной, вообщем остались очень довольны. Продукты закупили в Лидле на неделю, потратили 84 евро, мясо и суп ели каждый день. Поездка оказалась очень экономной.

Добавлено 16.07.16 19:09 (1 594 символов в тексте)

15:39 21.07.16

В чем заключается покупка кондиционера? Пульт выдают или как то иначе ?

23:18 22.07.16

номера все с кухней ?как далеко Лидл ? в каких кафе вы кушали ? шопинг ???! спасибо!

10:42 24.07.16

Пульт от кондиционера выдают за 6 евро в сутки.
Номера все с кухней, две комнаты- одна спальня, вторая зал с диваном креслами, телевизором и кухней, два стола один журнальный, второй кухонный.
Лидл находится около Ларнаки ( километров 5) на автобусе 10-15 мин. Садитесь в автобус в сторону Ларнаки и говорите водителю, где остановиться, прямо так и говорите-Лидл. Кстати рядом с Лидлом есть наш Магнит, но мы туда не заходили. Рядом с отелем есть несколько магазинов с одеждой, но выбор маленький, за шопингом опять же в Ларнаку, мы сами не были, но наши знакомые ездили, сказали полно магазинов и выбор большой.

10:49 24.07.16

По кафешкам не ходили, готовили сами. Перед отъездом заказали себе ужин в ресторане отеля: креветки на гриле-15 евро, рыба меч на гриле-11 евро, все очень вкусно, порции большие.