Регистрация: 13.03.15

июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

Сервис оставляет желать лучшего.

Отель новый, все новенькое, частенькое в общем-то и все плюсы. Попытаюсь кратко. Заехали в 14-30, очень долго нас оформляли и это при том , что все было оплачено ещё за 2 месяца. Девушка на ресепшене просто "бука" ни улыбки , ни какого либо внимания. Зная что обед до 15-00 даже не предложила пообедать. Мы узнали это от охранника, он нам предложил вещи занести попозже, а пройти пообедать так как мы только с дороги. Номер маленький, если разобран диван, то на балкон не выйти. Вид у нас был на море это ещё один плюс для нас. Говорили у кого вид на другую сторону, то там постоянный шум (стройка). Территории отеля нет, вся территория это здание и бассейн, детям поиграть на улице не где. Есть детская комната, покрытие паркет, очень скользко, мой подскользнулся и упал , больше идти туда не захотел. Уборка номера когда как, то нормально, то отвратительно. Но несколько раз сама просила мыть на балконе, так как если ветер то песка на балконе море, и это все потом в комнату и соответственно на постель. Про питание много говорить не буду, голодным не останетесь. Но в столовой очень тесно и официанты очень медлительные. Смена пустых лотков занимает по 10 минут.

Анимация ни знаю была ли , ни разу не видела. Видела только девушки в футболках с подписью аниматор обедали в столовой и все. Итог таков: не умеют наши организовывать сервис.

Бар у бассейна

Пляж отеля

Логотип отеля

сервис
Добавлено 17.07.16 17:45 (1 355 символов в тексте)