Регистрация: 11.07.14
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Отличный отдых!

Отдыхали с 6- летним ребёнком. Питание- разнообразное. Анимация каждый день. Отель для семейного отдыха, спокойный. Перед поездкой начиталась много НЕГАТИВА........Места на лежаках что возле бассейна, что на пляже забиваются ВСЕГДА и ВСЮДУ.

Номер убирали, проблемы решали моментально.

Сейчас там до 1 сентября в амфитеатре проходит BALKANFOLKFEST, НАЧАЛО В 21.00.

Отдохнули ОТЛИЧНО! Никаких нареканий!

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Marina оценила сервисы

Добавлено 17.07.16 21:39 (407 символов в тексте)

16:47 25.07.16

Марина,если не трудно, напишите отзыв подробнее.Неужели и море плохое,и через метр глубина,и фруктов на столе шведском нет,и наливают напитки в баре по полстакана?Ребенок ваш не болел там ротовирусом? Спасибо,что рассказали о фольклорном фестивале.Как часто выступают коллективы?Теплое ли море?На Солнечном Берегу мы были 2 раза,море было теплое,все хорошо.Знаем же куда едем,поэтому высоких требований даже и не выдвигаем.Буду благодарна,если ответите,мы вылетаем туда 3 августа,у нас тоже девочка 6 лет.

17:18 25.07.16

Добрый день! В Болгарии -каждое лето, примерно с 8 июля. Согласна, 13-14 море штормило, и на берегу было много разной бяки... На шведском столе было много фруктов( киви, яблоки, персики, нектарины, сливы, апельсины, грейфрукты)Дынь и арбуза не было( мы отдыхали 8-15 июля)ю
Всюду в барах наливали нормальноб даже по просьбе очень холодную колу разбавляли тёпл. водой( для ребёнка)ю Кушали мы 3 раза в день- на всякие снеки мы не смотрелиб спокойно приносили фрукты в номер
Девочке с 2012 г во время пребывания на курорте даётся ENTEROL, ЧТОБЫ НЕ ПРИЛИПЛА ВСЯКАЯ БЯКА. Всегда на обед и ужин по 2 супа( часто была телятина), разные. без повторенияВседа рыба. Дочка ходила в детское меню, брала разн. картошку.Всегда жарилиб на утро были и блины.
Дочку анимация не интересовала, взросл. бассейн и море с кругом- вот её отдых.
А так до отдыха и после- сплошной негатив в комментариях. Мы тоже без высоких требований. Оставляли свой литовский шоколад- так на постели розочки и т.п. из полотенец вйкладывалли, постель поменяли 1 раз. Будут вопросы-пишите.
+33 , море + 27

18:00 25.07.16

Спасибо,Марина,что так оперативно ответили.Я тоже думаю,что негатив преувеличен.Думаю отдохнем,как всегда хорошо.Enterol вы в России покупали или можно в аптеке без рецепта взять?Ездили ли в аквапарк в Акваполис?Вы неделю были,и вам 1 раз белье поменяли?Полотенца брали под залог?Ходили ли Berlin Green Park?

10:23 26.07.16

ENTEROL МЫ ПОКУПАЛИ в Литве. Мы никуда не ездили,аквапарки нас не интересуют.Были неделю. А зачем туда ходить, Люди с Грин парка на бусике приезжали к морю........

Все отзывы Marina (11)