Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2016
10.07.16 - 15.07.16

Очень понравилось

Совсем недавно вернулись из этого прекрасного места. Отель не просто оправдал ожидания, даже превзошел их!

И так по порядку.

Добрались без проблем, дорога хорошая. Указатель есть.

Приехали в начале 9 вечером. Опаздывали на ужин, поэтому девушки на ресепшен сразу нас на него и отправили, а уж после мы регистрировались.

Номер у нас был - двухкомнатный люкс. Очень большой. Мебель нормальная. Не дорогая, но в хорошем состоянии. В спальне есть большой телевизор, чайная станция, холодильник, глодильная доска и утюг. Большой балкон. На балконе стол и стулья (когда приехали, стола не было, попросили, тут же принесли). Слышимость только с коридора. То есть в спальне мы соседей не слышали, а вот во второй комнате слышно все, что происходит в коридоре, как хлопают дверьми соседи. Но нам это не мешало, так как мы мало находились в этой комнате.

Питание. Отличное! Мы достаточно привередливы к еде, но к чему придираться тут я не знаю. Не знаю, что может не понравиться... ну если только привыкли есть деликатесы в мишленовских ресторанах... Выбор большой, на любой вкус и диету))) Которой я как раз придерживаюсь, так как кормлю ребенка грудью. На завтрак 2 каши, омлеты, творожные запеканки, блинчики или оладьи ( можно со сгущенкой, медом, вишневым вареньем и т.д.) выпечка, мюсли, какие-то салаты и много всего другого, не помню, так как другого не ела. Обед. все виды мяса: курица, свинина. Обязательно рыба (горбуша, пикша, пангасиус и т.д.), гарниры овошные, злаковые, макароны. Салаты смешиваешь сам. То есть выставлено все по ингредиентам, порядка 30 штук. Самому можно намешать оливье, селедку под шубой, цезарь и т.д. Это ОЧЕНЬ удобно. 3 супа: окрошка, куриный бульон и например борщ. И опять выпечка. Ах да, еще фрукты: яблоки, груши, бананы - обязательно, плюс персики или нектарины, или абрикосы или арбуз (и на ужин тоже). Ужин салаты: разные соленья (капуста, огурчики), салаты например сельдь под шубой, помидоры огурцы и т.д. Выбор горячих блюд такой же большой как на обеде. Плюс людям с диетическим питанием (ну и всем остальным) каша, творожный пудинг. Опять выпечка (все булочки и пирожки на завтрак, обед, ужин разные. Были пирожки с капустой, рисом и яйцом, картофелем и грибами, круассаны с шоколадом, с грецким орехом, сочни, кексы, маффины, тарт с бананом, грушей, открытые пироги сладкие, печенье). ну как мне показалось, все сами пекут.Из напитков утром: чай, кофе (стоит две кофемашины), молоко, какао, днем компоты, квас, вечером плюс кефир. в течение дня всегда стоит выпечка. Можно придти попить чай, кофе, компот с пирожками.

еды хватит всем. Даже если приходишь минут за 10 до окончания завтрака/обеда/ужина, все равно выносят блюда, пустых емкостей нет. И даже подойдут спросят не будем ли мы чего-нибудь еще брать со шведского стола, т.к. обед например уже закончился и они убирают все продукты.

Алкоголь. Пиво, вино, водка. Не пробовала, пробовал муж (кроме водки и красного вина). Пиво и белое вино хорошего качества (вино тверская область разливает). Не смотря на бесплатный алкоголь, люди знают меру. За все время не видели, чтоб кто-то перебрал с алкоголем. Хотя пей сколько хочешь всем хватает и никто не ограничивает. В основном отдыхающие - это семьи с детьми, может поэтому и не позволяли себе больше бокала вина)))

Обслуживание. Персонал - молодцы. Ресепшен, официанты, горничные все доброжелательные и вежливые, всегда улыбаются. Редко такое встретишь в России. Мы были в самый сезон, мест свободных не было (хотели продлить, но все было занято), но официанты справлялись на отлично, все успевали убирать.

Зоопарк. Отличный. Да, запах есть, но куда без него. Где вы видели русские зоопарки без запаха. Животные ухоженные и упитанные. Вольеры чистые. У меня кормление животных вызвало море эмоций. Ходили каждый день. Конечно есть люди, которые наберут еды из ресторана и потом ей кормят животных... и ничего с этим не поделаешь и им видимо наплевать, что например пиццу вряд ли этим зверям можно. Мы добросовестно покупали корм, чтобы никому не навредить.

Территория большая. Целыми днями гуляли с коляской. Чисто, ухожено, красиво. постоянно косится трава.

Прокат. Брали велосипеды. Даже в сезон всем хватало.

В бассейн не ходили. Заглянули только. Чистые с хорошим ремонтом раздевалки, бассейн тоже гуд. Но много народу.

Есть речка с песчаным пляжем. как раз в жару все постояльцы там время и проводят ( бассейн сразу пустеет).

Рыбалка. Хотела взять удочки напрокат, но муж не любитель этого дела, одной не захотелось. Рыболовов было много (удочек всем хватало). В пруд выпущены карпы и осетры. Ловятся очень хорошо. каждый день видели людей, которые несут закопченную собственно пойманную рыбу.

Есть аниматоры для детей. с малышами делают разные поделки. Деток постарше развлекают всякими играми. Вообще дети лет от 10 знакомятся, объединяются в группу и вместе гуляют целыми днями. Мне кажется родители их видят только в ресторане.

в бары не ходили, в бильярд не играли.

Мороженое продают белорусское "Светлогорье", вкусное.

Очень удобно, что ненадо носить с собой денег. При регистрации выдают карточки, которые показываешь, при покупке корма в зоопарке, мороженного, аренды сегвэя, в тире и т.д., а в конце платишь один счет.

Wi-fi есть на всей территории. правда в нашем корпусе (во втором) часто тормозил, а вот когда гуляли у 5 и 7 корпуса связь всегда была отличная.

В общем все очень понравилось. Спасибо персоналу и руководству отеля. Мы не любим ездить в одно и то же место несколько раз, но сюда думаю вернемся)))

Мария оценил сервисы

Удобство расположения

питание территория зоопарк wi-fi на всей территории
нет
Добавлено 18.07.16 00:42 (5 508 символов в тексте)

14:40 19.07.16

Уважаемая Мария, добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали столь прекрасный и подробный отзыв о отеле HELIOPARK Country Resort. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и мы смогли Вам подарить только радостные и приятные моменты во время отдыха! Ваши комлименты - это самая лушая мотивация для нас в нашей ежедневной работе! Также, отдельное спасибо, что Вы по достоинству отметили сервис и инфраструктуру отеля. Наш персонал старается обеспечивать великолепный комфорт и качественное обслуживание, имеет индивидуальный подход к каждому гостю и демонстрирует максимальную гибкость и открытое восприятие пожеланий наших гостей. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в отеле HELIOPARK Country Resort, и во время Вашего следующего визита постараемся также оправдать и превзойти Ваши ожидания! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор HELIOPARK Country.

Все отзывы Мария (12)