Регистрация: 27.02.15
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

4.2

Для 2* очень даже хороший отель

Вот и мы вернулись домой после отдыха на Кипре. Искали бюджетный вариант отдыха,и выбор пал на этот отель. По приезду мы были немного в ужасе,хотя наверное мы за свои деньги ожидали чего то большего, отели находится в деревушке как нам сказали в 36 км от Пафоса, не понравилось что после прилёта нас сначала прокатали по всем отелям а потом только нас посадили в маленький автобус и отправили в Полис. Вобще в Полисе делать нечего кроме как лежать на пляже,до которого тоже надо дойти,хоть и написано что до моря 800 метров,но это не правда, хотя до самого моря по прямой может и 800м а до пляжа км 2,не меньше,по извилистым улочкам,прямой дороги нет до пляжа.Приехали мы в 9 утра в отель,нас естественно не покормили и сказали что заселят не раньше 13.00,ну мы переоделись и ушли на пляж. Когда нас заселили мы были удивлены, номер очень маленький,темный,кондиционера нет,потом как выяснилось кондиционера в принципе в нашем номере нет, а вобще он платный 5 евро в сутки,ну мы не стали проплачивать,в принципе не умерли от жары, телевизор тоже не работал в номере,и вроде тоже платный,пульты все у менеджера на рецепшене, самый главный плюс отеля это вай фай бесплатный в отеле, убирались каждый день в номере,полотенца раз в 4 дня меняли, терпимо,завтрак ы принципе нормальный,яйца,сыр колбасы,помидоры,хлопья,тосты и кофейная машина, мы наедались, для такого небольшого отеля баскйн здесь крутой,большой и чистый,лежаки нормальные,бар дорогой,напротив отеля есть большой супермаркет,это порадовало, на пляже платные лежаки,за троих мы отдавали когда 7,5 евро,когда 10 евро,на пляже есть кафе,можно покушать,море чистое,пляж песчано-галечный,не очень приятно в море заходить,метра 2 а потом песок)не глубоко)люди вежливые не пристают, на пляже можно и на полотенцах полежать если платить за лежак не хочешь, ездили на 2 экскурсии,покупали у гида,но как выяснилось можно и в отеле было купить,4 км от Полиса есть деревушка Лачи,туда ходит автобус по расписанию,1,5 евро билет,с пляжа видно Лачи,там красиво,порт и в принципе более живое место.В целом подводя итог хочу сказать что если не хотите дорого платить то конечно езжайте в этот отель,он не плохой,отдохнуть можно, Тихо,спокойно. Персонал вежливый,есть девушка Николета,она неплохо говорит по русски,к ней можно за помощью всегда обратиться)

вай фай большой басейн нормальная еда вежливый персонал
далековато до моря нет холодильника в номере платный кондиционер
Добавлено 18.07.16 10:33 (2 300 символов в тексте)