Регистрация: 18.07.16
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Отдыхали семьей в июле 2016. 1.Отель. Номера...

Отдыхали семьей в июле 2016.

1.Отель. Номера нормальные(фемили) , места на 4 хватало. Мебель не новая но приличная. Сантехника норм. Как минус кондишн только в спальне. Убирали сносно. В номере из посуды только 2 стакана и все. тв 2 русскояз канала. В холодильнике 2 по 0.5 воды по заезду следующая за деньги. Полотенца меняют каждый день но на пляж не разрешают. Белье меняли вроде бы каждый день. Звукоизоляции просто нет, слышно как разговаривает в номерах,моется и пукает пол отеля.

2.Море. Ходу 5-8 минут. 30 и выше, чистое, пляж песочек. Можно с маской посмотреть рыб прикормленных туристами. Первую неделю лежаков хватало, потом стало впритык. Бар на пляже напитки. чай кофе, пиво. Время работы до 17 что неудобно так как самое купание с 17 по 19, приходилось воду брать из отеля. Много бычков и пластик. стаканчиков, но чисто не там где убирают а там где не мусорят.

3. Еда. С голоду не умерли но... Колбаса не съедобная, мясо типа кебаба или кюфты не съедобное. Курица и рыба практически всегда, говядина редко. Тушеные овощи норм. Прикольные супы но на любителя. Сладости не понравились, из фруктов арбуз,апельсин, яблоко ( ни винограда,ни персика хотя вроде сезон).Рай для любителей гамбургеров и картохи фри каждый день как перекус между обедом и ужином.Соки разведенные, сам видел. Алкоголь совсем грустно. Из всего что предлагали можно пить только пиво, так что да здравствует дюти фри.

4. Люди. Когда приехали было кроме нас 2 русскоговорящие пары.Турки,немцы.Когда уезжали то половина отеля белорусы, украина,казахи, киргизы.Персонал по русски говорит плохо. Немецкий,гораздо хуже английский.

5. Развлечения. Чего нет того нет. Теннисный стол, стол для бильярда, никакой аниматор как для детей так и для взрослых, как плюс 2 горки. Вода в бассейне 31 и выше.

Как итог:если не привередлив в еде питье развлекухе смело в Магнолию,но 2 раз мы туда уже не хотим

море море море море горки
анимация
Добавлено 18.07.16 16:56 (1 880 символов в тексте)

09:10 26.07.16

Нам повезло больше видать)) не было россиян и рамадан был у турков. Пляжи свободные, лежаков хватало слихвой, чистые. И кормили нормально. Про алкоголь- тут на любителя. Мне вот больше всего джин тоник угодил, пиво разбавленное как и везде в отелях, только если жажду утолить. По поводу русскоязычного персонала- вечерний ресепшионист очень хорошо говорит по русски. А днем всегда могут помочь Саид( работает на коже) и девушка из массажа( забыла ее имя)
Про слышимость в отеле- мне ничего не было слышно.

15:30 25.08.16

ВСЕ БЫЛО ХОРОШО