Регистрация: 12.07.14
июле 2016
10.07.16 - 18.07.16

без питания

Шикарный номер, приветливый персонал)

Это был первый наш отдых на Кипре и, если честно, мы до сих пор под впечатлением. Разместили нас в шикарном номере (Студия) с видом на море. В номере убирали и меняли постельное белье каждые 2 дня. Ни разу не было такого, что стучали в номер с самого раннего утра.

В номере утюг, стиральная машина, духовка, холодильник, тостер, эл. чайник. Что порадовало, так это отдельный кран с питьевой водой. Чтобы не покупать там, можете взять с собой стиральный порошок, губку и тряпочки - там этого нет. Фен можно взять в аренду, заплатив депозит 20евро. Запаситеь переходниками, там везде евро розетки.

В отеле один раз поужинали, все было вкусно... но после того как будете выезжать в город в местные таверны и кафе, сразу отпадет желание питаться в ресторане отеля.

Персонал по-русски практически не говорит, но проблем не возникало, понимали друг друга очень хорошо)

В отеле свой мини-маркет, где есть все самое необоходимое.

Очень многие были на арендованных автомобилях, но мы пользовались услугами отельного таксиста Алехандро. Также можно вызвать официальное такси, что будет немного дороже.

Купаться ездили на пляж Coral Bay, там очень чистенько и самое главное песок. Второй пляж - Harbor - был грязный, на него ехать не советую.

Лежаки и зонтики по 2,5 евро.

Питались в основном в Ocean Bascet, вкуснее мидий я не ела нигде. Можно заказать большую порцию морепродуктов всего за 15 евро, нам на двоих хватало, даже объедались.

Недалеко от него есть другой ресторан Seriani, русскоговорящий персонал и очень вкусное мясо.

Обязательно попробуйте халлуми, это местный жареный сыр.

Если среди ночи захотите кушать всегда можно обратиться на ресепшен и они помогут заказать Вам пиццу или еду из макдака.

Наталия оценила сервисы

персонал бассейн номер телевидение кошки часовня маркет расположение
плохой wi-fi
Добавлено 18.07.16 17:31 (1 721 символов в тексте)

09:49 29.07.16

Немного дороже это от 15 евро))) а Алекс возил за 2 евро с человека.

16:12 29.07.16

Я имею в виду когда вне расписания)