Регистрация: 19.07.16

08.07.16 - 16.07.16

1.5

без питания

Отель-тюрьма

Приехали в отель, нас встретили, забрали ваучер(т. к. к сожалению это был пакетный тур), заселили в единственный свободный номер с видом на стены хозяев. Номер просторный с двумя комнатами. Первая при входе с двумя кроватями и кухней, вторая с двумя кроватями и туалет с ванной. Что-то вроде террасы с выходом на четыре стены и на дверь хозяев.В СПАЛЬНЕ В СТЕНЕ ПРОХОДИТ СЛИВНАЯ ТРУБА И ВЫ БУДИТЕ ВСЕ ВРЕМЯ СЛУШАТЬ ВОДОПАД КОГДА СОСЕДИ С ВЕРХУ ХОДЯТ В ДУШ И ТУАЛЕТ. Кондиционер платный 8 евро в день, вентилятор вроде 4 евро день. Сразу подошли по переселению в другой номер на 2 этаж, на что нам было сказано всю занято. Встретили туристов у бассейна узнали, что они завтра утром уезжают, подошли снова к хозяйке и услышали: Понимаете чтобы мне Вас переселить нужно убрать номер из которого уезжают и Ваш номер, я не буду убираться. Мы просто дар речи потеряли. Предлагали денег, убираться не хочет. Ладно вроде смирились, что живем в подвале.НО к нам пришли друзья из соседнего отеля, хотели зайти в номер и.... хозяин их не пускает, выгоняет из отеля.

На следующий день после моря и обеда решили выпить немного вина, сели на террасе с видом на четыре стены и решили пойти к бассейну, НО...... тут бежит хозяин и говорит у бассейна сидеть пить и есть нельзя. Сначала пытались не обращать на него внимание, НО.... он сел на стул недалеко от нас и следил чтобы мы и глотка не сделали.

Вообщем если не хотите портить себе отдых и впечатления, а тем более если вы едите не вдвоем не выбирайте это тюрьму.

ЭТО ЖЕ АПАРТАМЕНТЫ, А НЕ ОТЕЛЬ.

У НАС БЫЛ НОМЕР 14.

СПРАВА ОТ НИХ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ С ТРЕХ ЭТАЖНЫМИ ДОМИКАМИ И БАССЕЙНОМ У КОТОРОГО МОЖНО ТУСИТЬ И КУПАТЬСЯ НОЧЬЮ, ТАМ ЖИЛИ НАШИ ДРУЗЬЯ И МЫ ПОСТОЯННО БЫЛИ У НИХ.

Mikhail оценил сервисы

номера на 2 эт но балкон общий
правила которые придумали хозяева все платное плохо убираются будут постоянно следить за вами это точно номер 14
Добавлено 19.07.16 09:26 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail (1)