Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Honolulu (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

3.3

Отель для молодежи из Англии

Отдыхали на Майорке с 07.07-14.07.2016г в г. Магалуф. Были на Майорке первый раз.По совету менеджера выбрали отель Honolulu 3*. С чего бы начать свой рассказ?! Первое что приходит на ум это сам отель: администраторы отеля достаточно приветливы, при въезде с нас за сейф, который ни к чему не прикреплен с милой улыбкой взяли 40 евро +10 евро депозит+ 7 евро госпошлина за пребывание на территории страны. Номер у нас был двухместный- 3*4м, если они есть, эти метры. В номере не работал кондиционер, сообщили сразу же администрации, ремонтник пришел только на 7-й день нашего там пребывания, не работал фен, нет в номере холодильника, никаких тумбочек прикроватных, ничего! Вай-фай бесплатный только 30 минут в день, да и то 2 дня не работал. Еда вполне нормальная, но разнообразия не ждите, это в основном fast food.Сам отель, как выяснилось полностью английский, там отдыхает молодежь из Англии (18-20 лет) мало того, что пьют с утра до вечера, так еще орут, поют, ломятся в номера (особенно ночью), их постоянно тошнит в разным местах отеля, а то и с балкона, кидают бутылки/стаканы и т.д. с балконов. Тишины не ждите!!! Когда я, начитавшись отзывов на booking, спросила у нашего менеджера о выше перечисленном, был дан ответ, что отель "очень и очень достойный! По поводу расположения на том же booking писали, что отель находится на возвышенности. Опять же спросила у нашего менеджера об этом, меня уверили, что отель находится в низине. По итогу каждый день мы преодолевали горку в 90 градусов туда/обратно по жаре. Возникает резонный вопрос чем руководствовался наш менеджер, посоветовав нам этот отель? А между прочим мы отдали за него 120 тысяч рублей!!!!

доброжелательный персонал нормальная еда
шум нет холодильника не работает фен не работает кондиционер маленькие номера
Добавлено 19.07.16 10:45 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)