Регистрация: 19.07.16
июне 2016
25.06.16 - 11.07.16

Отличный отель в одном из лучших мест Греции

Отдыхали семьей в конце июня(2016).

У нас был отель номер с видом на Афон и по другую сторону с видом на долину леса.

В отель из аэропорта нас забрал хозяин, это обошлось в 70€.

Номер очень просторны и чистый , его можно сравнить отелями 3-4*.

При выходе из отеля можно взять постилку на пляж, зонт и маску( если остаются), также есть велосипед(это все бесплатно).

Хозяин также сдаёт в аренду Nissan micro .

Для детей рядом есть детская площадка .

У нас был включён завтрак, можно также вечером за 12 э на чел. заказать меню- готовят при тебе , можно посмотреть прямо за стеклом (порции большие).

Завтракать или ужинать можно прямо на склоне в таверне , оттуда всегда открывается прекрасный вид на море и очень хорошо наблюдать за закатом и восходом солнца.

Продукты "деревенские"(мёд, масло ,хлеб,вино хозяин производит 10э одна бутылочка, также масло покупали 7,5 ).

---Наверно единственный минус что поднос после завтрака нужно заносить самому в кухню.

Расположены отель на склоне горы, с которой до моря спускаться около 3-5 минут до первых бич-баров.

Отель очень спокойны, так в основном семейны и много немцев отдыхает.

Нас встретили хорошо.

Из -за высокого расположения всегда дует свежий ветер, и ночью ни холодно- ни жарко.

Море очень хорошее и вода кристально чистая , также очень красивая природа.

В деревушке оч много разных маркетов и таверн,банкоматы,экскурсии куча водных развлечений, также вечером есть множество баров и несколько дискотек... Деревяшку не огромная- за два дня можно все обойти.

Да,также рядом есть порт , и рыбку скорее всего оттуда привозили.

Подитоживая , хотелось бы поблагодарить хозяев за тёплый приём и хороший отдых.

Всем кто собирается поехать сюда отдохнуть , надеюсь что понравится.

Притом цены для июня-июля и еще на Халкидиках (водном из дорогих мест коконтинетальной Греции, где считается лучшая природа и море) -хорошие, можно даже скатать нижу чем у остальных, а качество очень высокое.

цена чистота прекрасный вид на долину и море очень хорошая кухня добрый и отзывчивые хозяева
Добавлено 19.07.16 13:44 (1 970 символов в тексте)