Регистрация: 01.07.16
июле 2016
11.07.16 - 17.07.16

Не верьте негативным отзывам)

Я профессиоальный турагент, но отзыв про этот отель пишу как турист, так как отдыхала здесь со своей семьей. Мы выбирали отель цена-качество и получили больше, чем ожидали! Lykia понравилась мне по фото, и, несмотря на некоторые негативные отзывы, мы купили тур именно в этой чудесное место.

Номера. Мы жили в отдаленном блоке 7, ходить до номера было далековато, но все компенсировал сам номер и чудесный вид. Площадь номера просто огромная, намного больше, чем в других турецких "пятерках", но ванна и туалет на прозрачными стеклами, это надо учитывать. Огромный балкон также порадовал.

Единственный минус - это центральное кондиционирование. Мне в номере хотелось большое прохлады, жарко в коридорах самого отеля.

Территория. Мы всю так и не обошли) Зеленая, ухоженная, много тихих и миловидных уголков. Понравился основной бассейн, но лежаки ходили занимать. Хорошие горки, ноя боюсь кататься:)

Пляж. Как по мне - один из лучших на побережье. Очень широкий и песчаный. и чистый! Вход пологий, дно песчаное. Никаких претензий. Но опять же лежаки! Их всем не хватало.

Сервис. Вполне хорошо обслуживали, как для отеля этой ценовой категории, но подкачала уборка номеров. Иногда ее приходили делать в 15-16 часов, когда мы отдыхали после обеда.

Питание. Тоже приятно удивило. Была и красная рыбка, и суши, и королевские креветки. Вкусное мясо и овощи. Всегда есть фрукты, разнообразны десерты. В один из вечеров сделали даже чипсы доритас с разными соусами - дети в восторге)

Алкоголь. Только турецкий - вина сносные, коктейли вкусные, бейлис только турецкий. Не было мартини:(

Анимация. Хорошая турецкая анимация - была аквааэробика, дартс, вечерние шоу. Детки с нами не ездили, но видели, что хорошо работала детская группа аниматоров, качественный мини-клуб.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха, для отдыха с детками или отдыха вдвоем! Все понравилось! Спасибо, Lykia, за чудесный отпуск!

Главный бассейн

Корпус с выходом в бассейн

Территория

Чипсы на ужин:)

Все понравилось:))

Екатерина оценила сервисы

номера территория питание пляж
надо занимать лежаки центральное кондиционирование
Добавлено 19.07.16 14:48 (1 918 символов в тексте)

23:58 03.08.16

Добрый день Екатерина! Подскажите, как в отеле обстоят дела с интернетом, есть ли он в номерах? Заранее благодарю за ответ!

14:13 04.08.16

Добрый день! Несмотря на то, что мы жили в удаленном корпусе, вай-фай в номере был, очень даже сносный) фильмы смотреть вряд ли получится, но по скайпу поговоорить или фотки в инстаграм загрузить - вполне)

01:54 05.08.16

Спасибо большое за ответ! Екатирина, а сырость или как сказать влажность сильно ощущается в номерах?

04:06 06.08.16

Екатерина, еще вопросик. В корпусах есть лифты или только по лестнице подниматься, мы берем с собой бабушку, по этому интересуюсь. И очень сильная влажность воздуха, в номерах сыро? Мы в сентябре вторая половина планируем, не знаю какой климат там в это время, а у ребенка астма.

12:48 09.08.16

Добрый день Екатерина!
подскажите пожалуйста, в некоторых отзывах читаю что вход в море для детишек совсем не удобный... Камни!
Там действительно такая полоса камней? нигде нет входа с песочком?
Очень актуальный для нас еще вопрос по поводу сосен... скажите пожалуйста есть ли они на территории отеля? вижу что отель зеленый - но именно сосны есть?!
Заранее благодарю за ответ.