Регистрация: 01.07.16

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
19.05.16 - 21.05.16

2.3

Не отель, а разочарование

Жила в этом отеле два дня в рекламном туре. И разочаровалась. Слышала много хорошего об отеле, по фото - вообще супер, но в жизни это не то, что вы ожидаете.

Коротко расскажу, почему у меня сложилось такое мнение.

Размещение - номера большие, но реально уставшие. Срочно нужен ремонт, потому что стены облупленные, двери отваливаются, краны текут. Не страшно, все по мелочам, но портит впечатление изрядно.

Территория - отличная, хорошие бассейны, здесь никаких замечаний.

Питание для меня показалось скудным по сравнению с другими отелями, которые стоят даже дешевле. Все пресно, мало, невкусно. Порадовала только выпечка на завтраке.

Но самые большие проблемы здесь - с обслуживанием! Поставила единицу на хамство и нерасторопность. Никогда не забуду, как женщина-официантка из главного бара чуть ли не бросала нам бокалы на стол. И при этом с нами за столом сидел один из главных менеджеров отеля. Нонсенс!

И напоследок не могу не сказать об ужасном запахе в отеле. Особенно на нижнем этаже со "звездным небом". Там было невозможно находиться. Как будто немаленькая семейка мышей сдохла где-то в темном углу.

В целом, мне показалось, что в прошлом это был отличный отель, и у него есть потенциал таковым быть. Но для этого надо сменить персонал и менеджмент отеля.

Не могу рекомендовать этот отель, за эти деньги можно отдохнуть намного лучше и интереснее. Да простит меня администрация и восторженные туристы за этот отзыв, я описала свое личное впечатление.

территория бассейн
сервис номера питание
Добавлено 19.07.16 15:29 (1 482 символов в тексте)