Регистрация: 18.08.13
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

без питания

Эконом отель

Находились с дочкой вдвоем в этом отеле с 1.07 по 11.07.2016г. Выбирая отель, обращали внимание на фотографии номеров, привлекло внимание, что номера со встроенной кухней, но реально это не так!!!((((.

Оплачен был номер СТАНДАРТ. Поселили нас на 1 этаже, номер без балкона, полотенца сушить негде(((( никакой кухни нет!!!! Окно высокое, на уровне глаз(((

Было сказано, что все номера стандарт находятся на первом этаже. Предложили доплатить 45 евро в сутки за 2-х комнатные апартаменты этажом выше((((

Туалет с душем совмещен, в полу дырка для слива воды, никакого поддона и шторки нет. Если один человек помоется, то невозможно после него зайти, стоит вода и постоянный запах канализации. Уборка производилась ежедневно, но постельные принадлежности и полотенца ни разу не поменяли, фена нет!

Территория отеля хорошая, лежаки возле бассейна бесплатные, про питание ничего сказать не могу, мы его не брали.

В общем с виду отельчик миленький, удаленность от моря примерно 600м., магазинов и кафешек вокруг полно!!!

Возможно нам не повезло с номером, остался неприятный осадок после отдыха(((

номер СТАНДАРТ, без кухни

номер СТАНДАРТ

Номер СТАНДАРТ, без балкона

Елена оценила сервисы

расположение бесплатные шезлонги вокруг бассейна
нет фена не было ни разу смены белья за 10 дней
Добавлено 19.07.16 16:54 (1 102 символов в тексте)

13:11 10.08.16

Добрый день. Скажите на какую стоимость питание в Болгарии. Ни разу не были. хотим поехать с ребенком. Только не знаем сколько денег закладывать на питание.