Регистрация: 12.08.15
июне 2016
27.06.16 - 07.07.16

4.2

4-ый раз в Болгарии. Отель супер, рекомедую!! Но есть несколько недостатков.

Отличное соотношение цена-качество.

Идеальное местоположения отеля, как для меня. Отель находится в самом центре курорта, но чуть дальше от ночных развлечений, баров, мин 5 ходьбы, так что ничто не помешает вашему сну (так как выспаться в самом центре практически невозможно)). В 1 минуте ходьбы находится очень популярное заведение- ресторан Джанни! До супермаркета Младость минут 15 ходьбы по прямой не сворачивая, выйдя из отеля повернуть на лево.

Сначала я переживала по поводу отдалённости до пляжа, но дорога до моря занимает минут 10 ходьбы спокойным шагом, это расстояние практически не ощущается.

Фен и утюг можно взять на рецепшене.

Номера в отеле не на 2*, а на 3* звезды это точно. В прошлом году отдыхала в 3* тоже на Солнечном Берегу- отель был хуже,при чём на много.

Уборка в номере каждый день, идеальная чистота в плоть до того что складывали всю косметику, аккуратно выставляя как композицию, моему удивлению не было предела.

Первый недостаток, последние 5 дней отдыха не меняли ни постельное бельё, ни полотенца. При чём первые 5 дней полотенца меняли каждый день и мы оставляли на чай, не знаю что произошло, может другая смена была)

Второй недостаток - это питание. Не знаю как дела обстоят с обедом и ужином, у нас были только завтраки и мы ни капельки не пожалели, хотя и они не нужны были. В отеле нет шведского стола, приходите в ресторан и заказываете в меню из максимум 10 блюд завтрак. Из того чем можно наесться это английский завтрак и второй завтрак это яичница с парой кусочков ветчины, пару кусочков помидор и 2 гренки. А...и на выбор чай ИЛИ кофе, молока не допросишься. Остальные завтраки где только гренки, где гренка с джемом...это повергло меня в шок, после 3 дня завтраков я перестала ходить на них вообще. Так что завтраки брать точно не рекомендую.

Ну и минус что нет бассейна.

А теперь из плюсов, это отличные номера со свежим ремонтом, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в номере, который ещё и отлично работает (такого в Болгарии не встречала).

А ещё огромная благодарность персоналу, прибыли в отель в 7 утра и нас сразу же заселили!

В общем отель РЕКОМЕНДУЮ, но только без питания!

бесплатный wi-fi на всей территории отеля местоположение
питание отсутствие бассейна
Добавлено 19.07.16 19:54 (2 154 символов в тексте)