Регистрация: 02.03.12
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

В Carolina mare в этом году мы поехали второй раз

В Carolina mare в этом году мы поехали второй раз . Это единственный отель на Крите, в который мы вернулись (шестая поездка на Крит).

Почему вернулись?

1. Новый отремонтированный номерной фонд.

2. Свой пляж, причем совсем не маленький. Лежаки и зонты бесплатно, что редко бывает в Греции.

3. Хорошее питание. Супер-отличным я его не назову, особых деликатесов вам не подадут, но ассортимент очень большой и всё свежее.

4. Отличный персонал. Доброжелательные, готовые всегда прийти на помощь. Все вопросы решаются моментально.

5. Огромная территория отеля. Тоже редкость большая.

6. Отель кормит своих гостей до прибытия трансфера, никто вам не откажет в обеде и ужине, если поздний вылет.

7. Нет пересечённой местности. Поверьте, это имеет значение, мы жили в отелях "на горе".

На что стоит обратить внимание.

Обязательно в первые два дня запишитесь на бесплатный 15-ти минутный массаж в СПА-зоне. Мы потом заказали себе дополнительный за деньги. Очень понравилось!

Обязательно сходите один раз на ужин в ресторан аля-карт. Запись у Марии в холле отеля. Вкусно, практически высокая греческая кухня)

Так как отель находится на окраине Мальи, дойти куда-то "ногами" просто нереально, тротуаров даже нет. Поэтому мы берем машину в аренду у Александра в Cretamotor прямо в отеле. 40 евро в день Nissan на автомате в высокий сезон, включая все страховки. Дешевле всё равно не найдете, не теряйте даже время.

В общем, наш отдых прошел на 5+++

Огромное спасибо Марии за помощь в любых вопросах и всему замечательному персоналу Carolina mare.

Мы обязательно приедем к вам ещё ни раз)

ночной пляж

Греческая косметика в магазине OliveGarden в Ретимно

территория отеля

территория отеля

Вид с балкона номера

Татьяна оценила сервисы

скорость wi-fi. в этом году он значительно лучше! любое видео можно смотреть без проблем!
фен - им невозможно высушить волосы. но на отдыхе это не так и важно.
Добавлено 20.07.16 11:53 (1 610 символов в тексте)

14:00 06.10.16

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за такой положительный и полезный отзыв!
Мы безумно рады, что смогли стать вторым домом для Вашей семьи, когда Вы на Крите.
Мы приняли на себя эту честь и передали Ваши теплые комментарии всему персоналу.
Перед Вашим следующим визитом обязательно свяжитесь с нами и мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых прошел в еще более комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Мария, представитель отеля

12:26 10.10.16

Мария, большое спасибо за теплые слова.
Мы обязательно приедем к вам!

Все отзывы Татьяна (6)