Регистрация: 20.07.16

Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

2.7

Проживание подтверждено документами

для тех, кому не важен сервис, а нужен только пляж

Если у Вас есть хороший бюджет, то не пожалейте денег хотя бы на 4* звезды в Тунисе. А то рискуете остаться даже без чемодана))))

Мы ездили с подругой на завтраки/ужины. Сам отель - уже не очень. был красивый, мраморный, но уже подустал. нужна реконструкция.

Приехали поздно, поселили в плохой номер со старым жужжащим кондиционером в окне, духота, пыль, грязь.

Утром 20 долл. сделали свое дело. переселили в хороший номер. С видом на море, большим балконом, большой кроватью, хорошая ванная.

Пляж действительно хороший. Мелкий песочек, чистое море, зонтики. Лежаки за доп. плату. море-супер (осторожно, в августе-сентябре есть медузы)

питание - я не привередлива, найти что то покушать можно. было бы желание))

сервис- это нечто))) для рецепции - все, кроме арабов-невидимки. можно стоять у стойки 30 минут, пока все люди арабской внешности не решат свои вопросы. с этим сложно.

в бассейне не были ни разу. хлоркой несет за километр + море близко

Вай-фай -платно 5$ час

Главный "-" воровство. тотальное. Не оставляйте чемоданы перед вылетом в комнате для багажа и технику в номере. Несколько туристов улетели без багажа. Он просто пропал. будьте осторожны. Такая обстановка не только в этом отеле, везде.

В общем, если нет альтернативы - можете ехать. с позитивным настроем- можно неплохо отдохнуть. Море-сказка.

закрывайте глаза на мелочи.

Отличные экскурсии в Сахару и к Колизею. Очень рекомендую (в Сахаре ночевка в 4 *))))))

девушки! будьте готовы к особенностям мусульманской страны!!!

пляж расположение
персонал воровство питание
Добавлено 20.07.16 12:11 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Яна Яна (18)