Регистрация: 20.07.16
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

оправдал свои 4 звезды

Мы с мужем отдыхали в этом отеле 10 дней. Отель оправдывает свои 4 звезды: есть крытый бассейн (небольшой. но с морской водой), есть турецкий хаммам, финская сауна, инфракрасная сауна, фитнес-зал - все это для гостей отеля бесплатно. Полотенца в этом комплексе предоставляются бесплатно, правда, не совсем поняла где и у кого брать халаты, но это не существенно.

По поводу еды: не надо сравнивать 4 турецкие звезды и 4 болгарские. Две большие разницы. Но однозначно - меню разнообразное и на завтрак, и на ужин. На завтрак разные хлопья, молоко, омлет или яичница, сосиски, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, мед обычный и в сотах, шоколадная паста, овощи (огурцы, помидоры), иногда пудинги или пирожные, круассаны. Кофе не очень - точнее совсем плохой, но чай есть. Сок растворимый. Но и в турецком конгресс-отеле сок был растворимый.

На ужин всегда есть курица и что-то из свинины/говядины. Через день давали местную мелкую рыбку - барабульку (цаца). Скумбрию давали, очень вкусная, запеченная. Ну и естественно гарниры, овощи, десерты - пирожные, пудинги или мороженое. Фрукты были, но не всегда хорошие: сливы и абрикосы были прекрасны. а вот персики и нектарины твердые. Арбуз тоже был. В общем, выбирай и наедайся. И, к счастью, следят, чтобы не уносили в номера, а то наши русские товарищи-туристы так и не научились не тырит со стола.

Номера просторные, да, телевизор не плоский, зато много каналов - на всех европейских языках (4 канала на русском языке). убирают каждый день. Есть холодильник, фен. Утюг на ресепшене дают бесплатно. Не все говорят по-русски. но понимают и помогут.

от отеля до пляжа неторопливым шагом минут 10, зато по по пути и обменник, и магазины и закусочные и фаст-фудом, и рынок с овощами-фруктами, и автобусная остановка. Недалеко музей исторический.

У нас был вид на море, и даже дискотека напротив вечером не мешала.

Отель стоит своих денег. И вообще - по сравнению с европейскими дешевый.

Добавлено 20.07.16 12:53 (1 933 символов в тексте)

07:44 24.07.16

едем в этот отель. Подскажите, пожалуйста, сейф ф отеле платный? Сколько стоит за сутки?

11:19 24.07.16

сейф платный - 3 лева в сутки, но мне он не внушал доверия (просто ящички на ресепшене, типа почтовых). Мы хранили все в чемодане - ничего не пропало.

20:35 27.07.16

Подскажите пожалуйста, питание шведский стол или обслуживание официантами?

23:02 27.07.16

Завтрак и ужин - шведский стол. Об обеде ничего не могу сказать - не брали.

07:07 29.07.16

Большое спасибо!

20:26 31.07.16

Полностью с вами согласна. Очень довольна отелем. Отдыхали с дочкой с 30.06 по 07.07.16

Все отзывы Анастасия (3)