АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 503
Фото: 6
503
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Marmara Palm Beach Hammamet (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Парой в
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Отдых удался на 100%!!!

Отдыхали в этом чудном отеле парой в начале июля 2016. Отель подбирала сама лично, отличные отзывы туристов сыграли свою роль при выборе именно этого отеля. Отель Magic Hammamet Beach оправдал все ниши ожидания и даже больше!!! Прилетев в отель рано утром, нас очень радушно встретили, надели браслеты и моментально заселили в номер с боковым видом на море, после чего пригласили на завтрак.

Сразу несколько слов о питании: вполне вкусная и разнообразная пища; на завтраки мы лично брали вкуснейшую яичницу, сосиски с соусом, блинчики, пончики с различными кремами и джемами, кофе латте очень вкусное! На обед и ужин много овощей, разные виды мяса и разного приготовления+рыба (тунец на гриле бесподобен!), суп, паста, плов с морепродуктами, наивкуснейшая пицца, сладкие арбузы. Ну а так как я сладкоежка - очень порадовало 5 видов вкусного мороженого, выпечка: красивые тортики, пироженки, слоечки ммммм!!!! Очень понравилось белое вино из бочки. Лучший бармен отеля Camel делал для нас обалденные алкогольные коктейли ("френд май френд" - так он их называл))), от которых просто сносило крышу (в хорошем смысле!))

Территория отеля мне показалась большая: пальмовые аллеи просто чудо, 2 басика для взрослых и 2 детских, чистый пляж, белый песочек, прозрачное теплое море, бар прямо на пляже (платный), приятная музыка, теннисный корт, талассо спа центр (сделали омолаживающие процедуры с водорослями, глиной и маслами - супер релакс, кожа до сих пор как у младенца)))) также отдельно стоящее здание, где проводились различные шоу-программы, дискотеки (это было важно для нас, т.к. мы - любители ночной жизни)), даже был эксклюзив -дискотека прямо на пляже, супер!!! Аниматорам отдельное спасибо! Скучать не давали никому: и малыши и взрослые были довольны! Вообще, весь персонал отеля очень веселый и доброжелательный! Да и сами туристы, отдыхающие в этом отеле, всегда были на позитиве, поэтому все быстро сдружились и вместе отдыхали на полную катушку! Отдых удался на 100%, часто просматриваем фото и видео и снова хочется обратно в наш любимый Отель Magic Hammamet Beach!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Белая вечеринка в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

В баре с лучшим барменом отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катаемся на квадриках

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин

Добавлено 20.07.16 12:59 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)