Регистрация: 20.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2016
10.07.16 - 15.07.16

3.7

Бюджетая тройка, коих много в Римини, НЕ в тихом месте

Мы ездили с туристической группой, автобусный тур.

Размещение. Номера есть с кондиционером (5 евро в сутки) и без, с ТВ и без. На 2 и на 4 (с дополнительной двухъярусной железной кроватью).

Питание. Завтрак: круасан, 2 ломтика ветчины и сыра (порционно), домашний йогурт, хлопья, молоко, масло, мёд, повидло, минералка, кофе, хлебец, соки, булочки (бар) /как шведский стол, только количество на всех ограничено/

Ужин. За 5 ночей ни разу не повторялись. Первое, второе и десерт (или фрукты). Салат - бар. Ужин достаточно сытный. Хорошие новости, можно попросить оставить ужин, потом скушаете в номере.

Wi-fi, бесплатный, но в номере почти не работает, на террасе, в лобби, в коридоре - приемлемо.

Отель НЕ в центре, он на 30-31 остановке автобуса, а центр - это 10 остановка.

Пляж 100-200 метров, 147 пляж, у отеля договоренность с данным пляжем есть скидки (какие - уточняйте), мы ходили на бесплатный пляж, он буквально в 100 метрах вправо от 147 пляжа.

Бассейна НЕТ. В недорогих "тройках" Римини бассейн отсутствует.

в номере ЕСТЬ сейф небольшой, вмонтированный в стену.

Чайника нет.

фен - шланг от пылесоса с единственной скоростью и температурой.

туалетная комната - ни кабинки, ни шторки, душ принимается прямо так, всё стекает в дырочку в полу. естественно всё заливается, а туалетную урну сами знаете с чем :) либо вынОсите каждый раз , либо это стоИт в комнате :-/

Рядом (150метров) железная дорога, частый шум от поездов.

А в 6 утра с оглушительным грохотом выбрасывают мусор из контейнеров. Просыпаешься.

Ключ на ресепшн мы не сдавали, нам ничего не сказали, но номер не убирали из-за отсутствия ключа. Мы сами. Вообще-то порой на рецепции никого нет, "бери кто что хошь", как говорится, а в связке ключей ключ от сейфа.....

А теперь, ребята, чисто итальянские особенности (бывают еще турецкие, мы все знаем).

Так вот, Италия, Римини - это по сути СОВОК, наш но с итальянским привкусом. То есть "извините", "пожалуйста", микроскопическое желание угодить постояльцу - вы НЕ услышите и НЕ увидите. это НЕ Испания. И близко не лежит.

Сами итальянцы "без люлей, как без пряников", например однажды что-то не подадут к завтраку/ужину, завтра уменьшат порцию вдвое, если промолчать и не заметить ... :( за подобное должны "вставлять пистонов" вы или сопровождающий . но это НЕ про данный отель.

Маленькие отели отели экономят на персонале. Поэтому, если еще можно понять, когда девочка с ресепшена помогает с завтраками/ужинами, но когда другой человек раскладывает еду, а потом этими же руками моет толчки в номерах, меняет урны... как-то для русского понимания не вписывается... будьте готовы.

Всем приятного путешествия :)

Бар в отеле

номера относительно просторные большие балконы терасса
есть номера без кондиционера есть номера без телевизора есть номера с видом на помойку :)
Добавлено 20.07.16 22:56 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Люся Кот (12)