Регистрация: 10.04.14

июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

Нам понравилось!

Отель нам понравился,50 м до моря,буквально 2 мин,пляж хороший,песок.Лежаки всегда свободны,платные,рядом лежали со своими зонтиками.Болгария гористая,поэтому отели на 2 линии,это подъем в гору каждый день-тяжело)

Расположен удачно,окраина,тихо,но 15 мин и вы в центре города,шум,дискотеки до 5 утра на пляже(имейте ввиду,кто покупает отели в центре-спать проблематично)Центр курорта отель Адмирал,по всем отелям можно спокойно ходить,никто не останавливает

Номер был боковой,огромный,номер на море очень нагревается,духотища.

Территория маленькая,есть бассейн,но мы все время были на пляже,тк солнце заходит поздно,плавали до 19.00.

Питание обычное,вкусное,лучше приходить пораньше,все разбирают,особенно десерты и фрукты.

Питание в ресторанах дорогое,фрукты тоже,но их покупали,тк очень свежие и вкусные.

Деньги меняли только на рецепшен,на пляже обманывают пишут одну цену,а оказывается это продажа!!!

Гид давал бесплатные ваучеры для девушек с коктейлем на дискотеку.

Ездили в поездку,купили на улице тур,ужас,гид какая то старушка,автобус старый,кондиционера нет-пожалели.

Ездили самостоятельно в Варну на такси(руб 300),можно на автобусе,походили по ТЦ,цены небольшие,а коллекции новые,2 года носила платье,пока оно в России появилось.

Народ доброжелательный,говорят по-русски,особенно рекомендую мороженое по дороге на пляж,устоять не возможно,ела каждый день,продавец не жадничал, 3 огромных шарика,вкуснотища.

расположение к пляжу и центру курорта
Добавлено 21.07.16 00:22 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)