Регистрация: 03.10.13
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхали в этом отеле с 02.07.16 г по 09.07.16 г. Прилетели утренним рейсом в аэропорт города Энфида. Там нас встретили гиды, рассадили по автобусам и мы поехали в Монастир. Ехали около 40 минут, на месте мы были в 10 утра. По приезду сразу надели браслеты, но в номера не заселили, не было свободных и пришлось ждать по правилам, до 14.00. Селили сразу только тех, кто доплачивал за вид на море, по-моему по 5 долларов в день. Мы поставили сумки в специальную комнату и пошли гулять по территории, искупались, пообедали и пошли заселяться. Пока мы гуляли почти всех расселили и нам достались чудесные номера с видом на море совершенно бесплатно! Просто других свободных номеров не было. Для ребенка принесли дополнительную кровать, очень хорошую с жестким матрацем, тут же горничная застелила белье. Уборку проводили каждый день, полотенца тоже меняли.

Еда: кормили очень хорошо! На завтрак, как и везде, жарили яичницу и омлетики. На удивление, понравилась колбаса, очень вкусная. Чудесная выпечка, большой выбор. Еще каша, хлопья, фрукты. На обед и ужин всегда была курица, рыба, печень на гриле, печеночные колбаски, гуляш, очень вкусные чебуреки с брынзой! Очереди если и были, то небольшие.

Территория: небольшая, погулять особенно негде, ходили в город. Есть два бассейна, у главного бассейна целый день работают аниматоры, очень веселые, вежливые ребята. Второй находится во дворике у второго корпуса, там потише, мест больше.

Бары: в лобби работает с 10.00 до 00.00.Стандартные напитки, местный алкоголь, пиво. Второй находиться у бассейна во дворике второго корпуса. Днем те же напитки, вечером делают коктейль Махито, но желающих очень много.

Пляж: через дорогу, движение там небольшое и часто водители останавливались и пропускали. У моря отгородили небольшой уголочек пляжа, лежаки приносят, если нет свободных. Только раз все были заняты. Полотенца в отеле дают под залог в 10 динаров. Поменять полотенце стоит 2 динара. Мы брали свои, так как прочитали заранее отзывы. Заход в море хороший, песочек. И сам пляж песчаный, чудесный белый песок!

Анимация: много аниматоров, которые стараются , чтобы каждый день у каждого было хорошее настроение. Всегда подходили поздороваться, рассказывали какое шоу будет вечером, звали участвовать в разных играх. Привозных шоу нет, ребята все делали сами, понравился конкурс "Мистер отель". Было очень смешно! Работает мини клуб, видела, что деток днем приглашали. Вечером для них мини диско.

Очень понравилось гулять в городе. Удивительно вежливые, воспитанные люди! Продавцы конечно зазывали в магазины, но если проходишь мимо, не было никакой агрессии. Везде улыбаются и очень доброжелательно относятся!

Отдых нам очень понравился! Жалко, что решили поехать только на неделю. Успели посмотреть очень мало. Очень хотим вернуться еще, если бы предложили этот отель, я бы поехала!

порт Монастира

бассейн у второго корпуса

главный бассейн

Добавлено 21.07.16 13:54 (2 850 символов в тексте)

22:15 26.07.16

Решаем вопрос стоит ли туда ехать? Пишут ужасные вещи про пляж, вы только приехали оттуда, стоит доверять плохим отзывам?

01:44 27.07.16

Доброй ночи, Елена) Сейчас наплыв туристов, и такая ситуация сохраниться может вплоть до конца августа, так как потом наступит школьно-рабочая пора. Если и впрямь некуда более поехать, и путевка бюджет - то поезжайте. Насчет плохих отзывов - их пишут люди которые привыкли отдыхать в дорогих 5ках и сильных 4ках с Мировым именем (такие как Редиссон, Хилтон, Тропикана, Деззоле, Маджестик и другие) Я была во всех, и все зависит от бюджета, сезона, и туркомпании. Туризм держит до сих пор кризис, не известно когда все стабилизируется((( к сожалению. Даже бюджетный Тай и Вьетнам взлетели цены до небес, и мне на семью ценник выдавался от 170 тысяч от 9 дней(а с детьми это маловато( сами понимаете. Так что сьездить стоит, только побольше +++ эмоций, свои полотенца, в Дьюти Фри возьмите запас (если предпочитаете алкоголь какой либо) доплатите 70 баксов за номер на 3 этаже, мне сначала 120 и более предлагали) Торгуйтесь) Улыбайтесь) И удачи, Вам)))

13:18 27.07.16

Нас пляж не расстроил. Но в тот момент было мало туристов и всегда были свободные лежаки. Да, он маленький, но хороший заход и не глубоко.

14:09 27.07.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля.
Будем рады видеть Вас вновь.

С самыми теплыми пожеланиями.

11:28 28.07.16

Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста, медуз много? а то пишут такие ужасы.

13:20 28.07.16

Добрый день, Лола) Я в июне ни одной не видела! Возможно у них как в Египте сезонность)) Хотя там он весной))))))

23:07 01.08.16

Нет, в начале июля из не было. Видели только на морской прогулке, далеко от берега.

06:43 17.08.16

Медузы появляются август-сентябрь. Я была очень напугана, когда туда летела, но, с 28 июля по 5августа так ни одной и не встретила)