АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 9388
Фото: 0

Бронзовый статус

1 967
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле. Отель хороший, соответствует своим...

Отдыхала в данном отеле.

Отель хороший, соответствует своим 4м звездам.Небольшая территория, очень зеленый. огромный бассейн на весь отель, приветливый персонал.

Сервис на 5, но минус, что нету русскоязычного персонала. Русских почти нету, в основном немцы. Советую брать номера внизу. там у вас будет отдельный вход, вообщем. как отдельные домики. Очень большие комнаты, есть кухонька. Отель предоставляет питание только на завтраках и ужинах. Завтрак проводится по системе шведского стола, ужин будет проводится, как в ресторане. вы приходите заказываете первое, второе, десерт. Вода, кофе, чай, соки и тд на нем будет платным. на Ужин вы себе можете заказать лосось на гриле, семгу. шашлык. все подается на высшем уровне. Кухня очень вкусная. Вы будете в восторге. Так же на территории будут рестораны, но в них будет дорого. Советую сходить в ель греко, цены не низкие, но такой вкусной кухни, как в нем, я не видела ни в одном ресторане Родоса. Идти от отеля минут 15 20.. в среднем пообедать на двоих будет 60 евро.

Минус пляжа, до него идти минут 5, купаться будет не удобно, так как крупная галька. Мы брали машину на прокат и ездили на самбику бич- самый лучший пляж на Родосе.

ИТОГ: отель очень хороший, тихий. для детей будет очень хорошо.

СОВЕТУЮ!

Добавлено 21.07.16 15:26 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация