АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6649
Фото: 48
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний, уютный оздоровительный центр

Отдыхали в «Свитанке» со 2го по 12 июня 2016 года. Лето только началось, поэтому был небольшой заезд, народу было мало, к нам было индивидуальное отношение, почти ВИП обслуживание! =)

Центр небольшой, но уютный, рядом находится кафе «Шашлычный Двор» и берег речки, вдоль которой хорошо гулять по вечерам. Когда жарко - там очень удобно купаться и загорать, так как пляж хорошо оборудован. Он большой и тянется до самого аквапарка «Лебяжий. Можно дойти туда пешком, придется потратить минут 20. Столько же примерно нужно идти до остановки общественного транспорта, если нет личного автомобиля. Автобусы и маршрутки ходят регулярно, поэтому нет больших трудностей с тем, чтобы добраться до города.

Питание в «Свитанке» у нас было четырехразовое: завтрак, обед, полдник (который выдавали в обед) и ужин. Питание понравилось нам очень, все было вкусно, сытно и по-домашнему. Суп приносили в катрюльке – наливай себе сколько захочешь! Питание было очень разнообразное, почти никогда не повторялось. На полдник выдавали и печенье, и вафли, и соки, и мармелад, которые мы брали с собой в город на прогулки, поэтому дополнительно на напитки и перекус не тратились. Очень понравилось то, что если ты задерживаешься в городе вечером и не успеваешь на ужин – например ровно к семи, предупреждаешь об это заранее, и твою порцию просто оставят для тебя, ты ее сможешь разогреть по приезду, поэтому голодным здесь не останешься. Женщины – официантки, всегда были приветливы и внимательны.

Номер был простой, но все работало исправно: и сантехника, и телевизор с холодильником. Приятно было увидеть в номере бесплатный фен. А так же так как мы были почти одни в санатории и путевка у нас была на 11 дней, нам дали в номер личный безлимитный фай фай! Что было тоже очень приятным бонусом к нашему отдыху!

Так же понравилось лечение и весь мед персонал, особенно глав врач, которая внимательно выслушала нас и назначила лечение. В путевку у нас входили жемчужные ванные, ингаляции, фиточай и кислородные коктейли. Но так как нам по показаниям не пригодились ингаляции нам заменили их массажем Нуга Бест! И таким образом наши деньги не пропали зря!

В общем хочется сделать вывод , что «Свитанок» - это домашний, уютный оздоровительный центр, который заботится о своих гостях.

Добавлено 21.07.16 16:32 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)