Регистрация: 22.07.16
07.07.16 - 20.07.16

3.5

без питания

ХОСЧТЕЛ с 07.07.16-20.07.16

Добрый день,недавно вернулись из Болгарии,Созополь городок небольшой,чистый,за исключением пляжа ,убирают плохо,курят или едят все в песок ,просто кошмар кака

ой-то,море было теплое и грязное.Прилетели с задержкой ,благодаря компании ВИМ АВИА,разместили сразу,наш номер был занят и нам предложили другой,Апартаменты на 4 этаже,без лифта,лестничный проем настолько узкий,хотя размер у меня 42 одежды,что когда спускались люди или наоборот ,просто вдавливались в стену.И вот я с чемоданом и ребенком сама все тащила,ничего не помогают,мило улыбаются,говоря если бы сын был дома,он бы донес....Зашли в номер,очень скромный,вид на море,но на столько плохо убран....туалет-ванная комната это просто песня,над унитазом весит душ,хочешь мойся или т.д У меня ребенок подскользнулся в душе сильно,я попросила коврик или дополнительное полотенце,мне мило улыбнулись и на этом все....хозяйка отеля говорит по русски,а дети ее ,довольно взрослые очень плохо,только улыбаются...Хозяйка мне сказала,ноги мыть!!!!! и песок в номер не носить и еще неплохо бы оставлять чаевые,только за что, не понятно,девицы сидели внизу и покуривали,так они убирались...Отель на 3* никак не идет,больше похоже на ХОСТЕЛ,Единственное хозяйка добродушная,когда нам задержали выезд на обратную дорогу мы спали в своем номере бесплатно,и потом она договорилась с другим отелем и нас взяли туда,т.к .вылет задержали на 40 часов в общей сложности,мои нервы были на пределе.В номере был маленький холодильник,чайник, телевизор,кондиционер,русский канал 1.в городе дешевые кафешки ,каждый

вечер в старом городе проходил небольшой концерт,люди -продавцы очень спокойные,к тебе не пристают с покупкой как в Турции или Египте,что приятно.

В целом Болгария как то не очень понравилась,особенно когда есть с чем сравнить ,или мы свое знакомство не с того отеля начали ,город Созополь считается самым тихим,недорогим курортом,но больше не поедем....

близко до моря
шумно от рестаранов
Добавлено 22.07.16 10:29 (1 912 символов в тексте)

16:01 26.10.16

Светлана, да Вы просто негатив ходячий...)) Два раза останавливался в в этом отеле и еще раз с удовольствием остановлюсь. В номерах убираются хорошо и на чай точно не требуют. Хозяева очень дружелюбные люди и по русски разговариваю практически все, кроме сына. Конечно соседство душа и унитаза не очень удобно, но как говорят хозяева, это для экономии места. Я 54 размера и на лестнице мне было комфортно)

Все отзывы светлана (1)