Регистрация: 25.07.13

августе 2015
17.08.15 - 31.08.15

Отдыхали в этом отеле во второй половине августа 2015 года...

Отдыхали в этом отеле во второй половине августа 2015 года.

Наш вылет из Москвы задержали на 5 часов из-за пожара в Домодедово. По прилету, в аэропорту Пальмы нас ждал большой автобус с кондиционером. Трансфер занял примерно 1,5 часа. В итоге в отеле мы оказались только в 23 часа по местному времени. На ресепшн нам быстро выдали ключи от номера, одели браслеты и вежливо, по-английски, рассказали про пиццерию отеля, где можно подкрепиться до полуночи!

В пиццерии, помимо свежей пиццы 2 – 3 разных начинок, есть и другая еда: картошка, макароны, овощи, пара вариантов мяса и были несколько раз креветки и мидии. В принципе, еда та же, что в главном ресторане на обед и ужин. Но сразу видно, что это не объедки, а свежеприготовленные блюда. Ещё здесь всегда доступно мороженое. Из алкоголя здесь только вино. Но можно взять любой напиток в баре у бассейна и зайти в пиццерию.

В баре у бассейна днем, помимо различных прохладительные напитков, тоже можно перекусить. Здесь стоит холодильник с ветчиной, сыром и овощами – можно сделать себе сэндвич. Или можно заказать гамбургер и фри. Готовят быстро. Так же есть сладкое печенье, выпечка и т.д.

На завтрак обед и ужин открыт главный ресторан. Выбор блюд достойный, всё хорошего качества и свежести! Мне запомнилось ризотто с морепродуктами и салат с осьминожками!

Помимо основного ресторана, на время ужина открывается барбекю бар в саду. Каждый желающий может выбрать себе кусок мяса, который приготовят прямо здесь на гриле. Но нам, если честно, не очень понравилось. В основном ресторане вкуснее! ))

Очень нам понравился бар в лобби! Предлагают большой выбор разных напитков: коктейли алкогольные и безалкогольные, пиво, вино, шампанское, кофе, вода… И ещё здесь удобные диванчики и кресла, которые зачастую бывают заняты!

Жесткого десс-кода в отеле нет. Муж спокойно ходил на ужин в шортах. Иногда на обеде при входе спрашивали номер комнаты проживания. Мы решили, что это из-за ланч боксов, которые можно заказать на стойке регистрации, если в планах длительное отсутствие с пропуском обеда. Так как мы брали в прокат машину, на несколько дней, и отсутствовали в отеле с утра до вечера, предоставление ланч боксов нам пригодилось. Хотя особо там есть нечего, только заморить червячка: малюсенькая булочка с маслом, пара печенек, сухарик, яблочко и 100 грамм рыбной консервы.

Парковка у отеля бесплатная. Мы парковались за отелем, чтобы из нашего номера было видно машину.

Номер нам достался не большой, но подремонтированный, чистенький, с большой кроватью. Порадовал большой зеркальный шкаф с вешалками и запасными подушками. В ванной есть всё необходимое: мыло, гели, шампуни, молочко для тела, шапочка для душа и даже разовые пилочки и станок! На балконе два стула, столик и сушилка для купальников. Вид открывался на небольшую парковку, море и пляж.

Пляж от отеля не далеко: нужно спуститься по ступенькам вдоль газона с лежаками, пройти парковку, еще немного ступенек… В общем 3 – 5 минут и вы на пляже. Пляж очень маленький, общественный. Лежаки с зонтами платно, напитки в баре на пляже тоже платно. Людей много как на песке, так и в воде. Не уютно. Охраны мы не заметили. Так и получилось, что мы отдыхали возле бассейна.

У отеля два основных бассейна: один общий - проводят аэробику, играют в мяч, купаются дети, плавают на матрасах и т.д. А второй бассейн для взрослых – там потише, глубоко и рядом бар)) Вода в бассейне чистая, хлоркой не пахнет (если только чуток). Каждый вечер бассейны чистят специальным прибором. С лежаками у бассейна проблем не было. Полотенца пляжные получили на ресепшн под залог.

Анимация в отеле хорошая! Весь день ребята стараются: стрельба из лука и из ружья, боча, пинг-понг, уроки испанского, бильярд, различные конкурсы возле бассейна устраивают! За победу и активное участие вручают диплом перед вечерним шоу! Каждый вечер проводится бинго! Мы даже выиграли один раз! Шоу разные, за 14 дней не повторялись. На «мистер Америка» смеялись до слез! Иногда проводят караоке.

Контингент отдыхающих в основном европейцы. Русских не много.

В целом отдых нам понравился. Я бы рекомендовала этот отель тем, кто ценит сервис, питание и анимацию и не ждет шикарного пляжного отдыха.

анимация питание персонал
пляж
Добавлено 22.07.16 15:38 (4 206 символов в тексте)
Все отзывы Lizavetta (6)