Регистрация: 02.11.13
июле 2016
22.07.16 - 23.07.16

Хорошо, что только две ночи

Приехали в отель в рамках комби-тура "Бангкок-Паттайя" на 2 ночи с 22-24 июля 2016 г. Туроператор Натали Турс. Перелет Emirates.

В Таиланд отправились в четвертый раз, но летом- первый. До этого были два раза в Паттайе (Hill Fresco, Rita Resort) и один раз на Пхукете (The Beach Heights). Начитавшись положительных отзывов об отеле, ожидали увидеть хороший отель без существенных недостатков (все-таки 4 звезды).

Встретили радушно, помогли донести чемодан до номера, заплатили депозит 50$ и отправились осматривать двухдневные "владения" - номер на 20 этаже башни А: мебель старенькая, на полу всего номера ковер, чайник, две бутылки воды, холодильничек, в ванной комнате есть набор щетка-зубная паста. После встречи с гидом, вернувшись в номер, обнаружили незваного гостя - тараканчика около крана раковины. "Ну, подумаешь, с кем не бывает. Один - не криминал" - подумали мы...и зря! Через несколько часов увидели еще компанию его достаточно больших собратьев. Сфотографировав "трофеи" отправились на ресепшен. Работники просто не могли нас понять, так как с трудом понимают английский. Показав фотографию, нас спросили: Хотим ли мы поменять номер? Что за глупый вопрос?! -Да!! Нас переселили в номер на 22 этаже этой же башни. Сто раз спросив у работника ресепшена: Действительно ли нет в этом номере тараканов, согласились. Что же, нужно признать, обнаружили мы только одного "бегуна". В каждом номере есть ловушка для тараканов: в предыдущем номере она располагалась за тумбочкой с телевизором, в этом - под тумбочкой между кроватями . Хах, очень удачно 😂 решили переместить в другое место и нашли в них с десяток рыжих и усатых. Звукоизоляция в номере просто отсутствует. Слышно, как воду сливают в туалете, разговаривают в коридоре.

На завтрак мы отправились в 8 часов. Народу тьма! Разнообразие блюд есть, а вот вкусовые преимущества отсутствуют вовсе. Никаких мясных блюд замечено не было (жареный бекон не считается). Забрав свой суп, который делают по Вашему выбору, на следующей ЧИСТОЙ тарелке, которые находится рядом едой!! сидел таракан. Тайка отнеслась к этому без удивления и смущения.

Расположение отеля не совсем удачное. Для любителей ходить везде пешком он не подходит. Мы ездили на лодке (причал находится справа от отеля) до торговых центров Siam (Discovery, Center, Paragon). Фруктовый рынок, который находится недалеко от отеля нас не впечатлил. Честно, ожидали лучшего. Никакого разнообразия мы не увидели.

Подводя итог, я бы не вернулась в этот отель даже за бесплатно. Такого безобразия мы давно не видели. Хотели оставить ключ от номера на ресепшене для сохранности, нас не поняли и предложили вместо этого выселение. По возвращению карточка не сработала, хотя лежала далеко от ключей, телефоном и тд. Уже перепугались "не выселили ли нас?" Все нормально, мы еще постояльцы.

Погода летом такая же, как и зимой, только небольшая влажность. Дождей в Бангкоке за два дня не было.

Всем любителям-хвалителям данного отеля "Привет"!

Ловушка для тараканов изнутри

Ловушка для тараканов под прикроватной тумбочкой

интернет по всей территории включая номер
тараканы персонал плохо говорит по-английски
Добавлено 23.07.16 14:42 (3 035 символов в тексте)

14:44 06.10.16

Еще когда я ездила в тур в 2007 году по такой же программе от библиков об этом отеле уже ничего хорошего не слышала.Судя из того,что они предлагают на этом сайте это самое дешевое размещение.Я первый раз в 2007 году останавливалась в отеле исланд 4,но сейчас про него ничего не слышно и уже в 20014 году я выбрала отель в этом же районе,что и первый раз но отель тоже взялп бюджетный рядом с байок скай ,но отель назывался байок съюте (они на карте рядом) это была трешка видавшая виды:) ну вид из нее конечно был потрясный,ну а все остальное......тихий ужас,особенно столовая на 46 этаже,в этот раз присмотрела уже четверку на берегу Роял Орхид 5 ,посмотрим.....

22:26 08.12.16

Прошу Вас ответить неужели всё так плохо/ Я не боюсь тараканов . Но везти их домой совсем не хочется. о Чанг + этот отель на отдых .

23:28 10.12.16

Терпимо, просто для отеля, позиционирующего себя как четыре звезды, считаю это неприемлемым.

Все отзывы Татьяна (12)