АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 25977
Фото: 38
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис, приятно удивил!

Вернулись 22 июля. Мои впечатления об отдыхе, положительные. Отдыхала с мужем и детьми 15 и 8 лет, отдыхали 11 дней, туроператор Анекс.

Местоположение отеля очень удачное. Город Сусс. От аэропорта добирались 36 минут, с заездом в еще 2 отеля. Отель находится на первой линии, около моря.

Заселение. Приехали в отель мы примерно в 6 часов утра, заселение ждали до 14, но нам одели браслеты, мы переоделись в туалетах и отправились загорать, успели на завтрак, обед и ужин.

Номер. Нам достался номер с видом на город (проезжая часть и стройка). Но мы не расстроились, ведь номер нужен только для ночи. Мебель, сантехника не новая, но все в рабочем состоянии. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно. Гели и шампуни ставили только один раз, их больше не приносят, но в туалетах общих в Спа-центре и около главного ресторана есть контейнеры с жидким мылом, можно бутылочки набирать там))). Если в номере нет воды, попросите на ресепшене и вам принесут бутылку с питьевой водой (не выбрасывайте ее), которую в дальнейшем по надобности можно будет набирать в баре.

В номере было 4 кровати, 2 тумбочки, длинный комод, шкаф, 2 кресла, стол-табуретка, кондиционер, фен, телевизор, лампы, балкон с 2 креслами, столом и сушилкой, сейф (он может быть открыт, тогда попробуйте код 1234#, который дают на ресепшене). Лучше НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ в залог, т.к. вы отдаете в долларах, а вам возвращают в день отъезда в динарах идеть их некуда (вывозить из страны их нельзя!!!) Кондиционер работает, когда в комнате есть электричество.Пульт от телевизора тоже надо брать в залог, но не стоит, телевизор включается от кнопок сбоку, и там только один русский канал – музыка. Освещение слабое, но его хватает.

Еда. Еды в ресторане всегда много, есть перченая и пресная,каждый найдет себе по-вкусу. Все ранее писали, даже было сало и сырокопченая свинина (мусульмане по этому поводу устраивали ругачку), фрукты (каждый день арбуз, сливы и виноград, через раз дыни, персики, апельсины, были бананы и ананасы), вкусные десерты, пицца, салаты и 2 дня было мороженое. Блинчики 2 на человека, также как и пончики). В ресторан записываются 1 раз, но делать там нечего, мы ходили в итальянский, дают рожки и картошку в фольге с курицей в панировке))), есть можно, но это точно не Италия.

Бар. В баре выдают по 2 стакана на человека, людей прибавляется ежедневно, бывали и очереди. Бар у бассейна – там только лимонады\соки, пиво, кофе\чай. Бар на (-1) этаже, где дают алкоголь(попробуйте финиковый ликер), алкогольные коктейли и газированные напитки, для детей вкусные коктейли и в т.ч. молочный.

Пляж, море, бассейн. Пляж чистый с почти белоснежным песочком. Море бывает прозрачным, но к середине дня в нем плавают пачки, стаканы и другая дрянь, т.к. рядом находится городской пляж, вот оттуда и прибивает грязь. Медуз не было. На пляже много лежаков, но пляжных полотенец. ВЕЗИТЕ С СОБОЙ (или сделайте себе подарок в виде полотенца, примерно 10-12 динар= 5-6S). Бассейн один - чистый, теплый, а после моря - горячий) около1,4м, есть глубокий 2,2м. Есть детский лягушатник)

Анимация. Аниматоры стараются! Дети и взрослые учавствуют, весело! Девушек аниматоров выгнали за драку, и без них очень было хорошо. Молодцы ребята Биги, Алладин и Муму они очень активные и веселые! Танцы, водная аэробика (шикарная), зарядка и другое, очень увлекает. Вечерние шоу смешные. В детский клуб детей можно отвести только для разрисовывания на лице, оставлять их там не стоит, с ними нечем там не занимаются.

Экскурсии. Ездили на экскурсии от Анекса, Морская прогулка (Пираты) дети бесплатно до 12 лет, взр.- 15S, г. Эль-Джем в Колизей, дети- 13S, взр.-25S. Понравилось!

Окрестности. Самостоятельно ходили к порту, Сула центру (Крепость, вход 7 динар со взр.), на рынок,а недалеко от отеля (все в одну сторону- налево) магазин Дженераль, где можно купить недорого алкоголь, зубную пасту, шампуни и многое другое. Катались вечером на колесном паровозике, весело с барабанами и песнями и проехали весь Сусс (проезд 2,5 динара с человека), остановились около парка развлечений (катались). Обратно можно ехать этим же паровозом(дешевле), а мы на такси(желтое с счетчиком), не верьте, что оно дешевое, мы вернулись за 12,2 динара. Если пойти направо от отеля, то там есть Центры, все работают до 20 (один из них 5 Авеню), вся одежда изготовлена в Италии, были скидки.

Разное. В отеле есть бесплатная сауна, в крытом бассейне; небольшой зал со спортивным инвентарем; игровой зал с автоматами (1 динар) и бесплатный настольный теннис, Казино (стоимость 25 евро с человека), дискотеки, крытый бассейн, обменник, магазинчики сувениров.

Отличный отель, если вы приехали отдохнуть!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Команда аниматоров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

СПА

Сауна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г. Эль-Джем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратский корабль

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Olya оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 24.07.16 02:01 (4 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 25.07.16

Вот таким отзывам и путешественникам доверяю,а то весь срачь пишут дикие люди из глубинки которые более нигде не бывали , это мое наблюдение или отзывы есть и везде один срач ,при этом в отпуске эконом хотят увидеть роскошные Дубайские отели по 20 тысяч за номер.Спасибо автору за отзыв

00:59 26.07.16

И вам Татьяна, спасибо, что поверили!!! Но это действительно проверено на себе!

07:44 26.07.16

Там где-то есть музыкальные фонтаны,не подскажите,как туда добраться? И,ещё, лежаки на пляже с матрасами? Холодильника в номере нет,судя по другим отзывам?

16:46 27.07.16

До фонтанов не ездили или на паровозике не доехали))) Лежаки с матрасами, но их можно взять самим (они по правую сторону лежат стопками). Холодильника нет.

19:19 27.07.16

Спасибо!

18:09 06.08.16

Нам очень приятно читать теплые комментарии.
Мы рады видеть, что Riadh Palms оправдал ваши ожидания..
Мы очень рады ,что вы получили большое удовольствие проводя своё время с нами ,что вам понравился наш сервиз ,наше меню ,
а также наша анимация .И вам не дали скучать
. Мы будем с нетерпение ждать вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями ваш Riadh Palms

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya Мон (18)