Регистрация: 19.03.14
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Советую для хорошего, спокойного отдыха

Отдыхали в данном отеле в июле 2016 года, семьей с ребенком 3х лет. Приехали на машине, у отеля имеется собственная крытая парковка на небольшое количество машин. Знаю, что в отеле существует трансфер из/в аэропорт. Заселили моментально в стандартный номер. В комнате есть все что нужно для комфортного проживания (кондиционер, фен, душевая кабина, мини холодильник, шкаф-купе, балкон, сушилка для белья на балконе, телевизор, стаканы и т.д.).

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и красивая. Каждый день с самого утра работает садовник, и поддерживает всю эту красоту. На территории два бассейна: детский и взрослый, надувной бассейн-джакузи, небольшая детская площадка. Шезлонгов у бассейна достаточно, всегда есть свободные. До моря пешком 10 минут, есть трансфер до моря. Пляж галечный, не очень удобный подход к самому пляжу, высокий подъем от моря.

В отеле есть бесплатная аренда велосипедов, как детских так и взрослых. Велосипедов много, хватает на всех. Велосипеды все в хорошем состоянии, каждый день их моют. Но нет детского сидения для велосипеда на раму. Т.е. если захотите покататься всей семьей, ребенка деть не куда. Так же у бассейна имеются всевозможные надувные аксессуары для купания детей в бассейне. Каждый день проводиться аква-аэробика. В отеле есть экскурсионные программы, на собственном микроавтобусе.

О питании хочется сказать отдельно. Питание по системе завтрак, обед, ужин. Но кормят на столько вкусно и разнообразно. С таким питанием даже не нужно любимое "Все включено". На завтрак каши, вареные яйца, масло, сыр, колбаса, бутербродики с красной икрой, оладушки, выпечка к чаю. Все чередуется, повторений за 11 дней не было. Обед: суп, второе, салат. Ужин: горячее, овощная нарезка, тарелка с маринованными закусками, мясо вяленое, фруктовая тарелка, бокал вина собственного производства. Повторюсь, что за 11 дней повторений в еде не было. Еда в отеле на уровне ресторана. Хочется высказать отдельную благодарность повару отеля, а администрацию отеля попросить о премиальном вознаграждении повара, ну уж очень вкусно она готовит и с трепетом относится к процедуре кормления отдыхающих. Основное по чему я буду скучать от отдыха - питание в данном отеле. Выше всяких похвал.

В общем отель советую всем, кто приехал отдыхать и получать удовольствие.

Пожелания к отелю. На мой взгляд, в вечернее время нехватка сидячих мест на улице. Выходишь после ужина, а сесть кроме как на шезлонги и в беседке (которая всегда занята) не где. Не беру в учет скамейки на автостоянке, т.к. там постоянно курят.

Аня оценила сервисы

хорощее месторасположение территория питание
Добавлено 24.07.16 17:26 (2 552 символов в тексте)