Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

3.7

Вполне нормальный отдых

Добрый день. Несмотря на массу негатива в отзывах, мы все же съездили в Аквалоо. Отдых вышел вполне нормальным. Конечно, некоторые моменты все же могли быть и получше.

Итак, заселили быстро, номер (207 в 3 корпусе) вполне нормальный, все старенькое, но работало. Сразу пошли на обед (вот ресторан Янтарный пришлось поискать- территория большая). Питание очень даже неплохое, разнообразное. Отравлений тоже не было. Кстати аптека в нашем корпусе была (так на всякий случай). Море рядом, через жд мост, есть лифт- не напряжно. Берег каменистый- без обуви больно ходить. Аквапарк можно было посещать ежедневно, так же как и крокодиловую ферму и океанариум.

В целом, тем, кто ищет заграничного шика- здесь делать нечего, т.к. персонал порой не особо приветлив, а территория отеля и оборудование в номерах требует обновления. А едущим к морю, природе и в безлимитный Аквапарк вполне может подойти. Мы не жалеем, что поехали сюда. Но с той же Турцией , конечно, не сравнить. )

хорошее питние включено посещение аквапарка море близко
старое ободудование неприветливый персонал
Добавлено 25.07.16 06:39 (974 символов в тексте)

08:23 09.11.20