АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 4
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Delfin Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 13. 07.16 неделю. Отель хороший...

Отдыхали в этом отеле с 13. 07.16 неделю. Отель хороший. Расположен очень удобно. У него два корпуса первая и вторая линия от моря. До моря 3-4 минуты.нам достался номер 325 в старом корпусе. Там все номера с видом на море. Номер давольно просторный. Кровати удобные. Белье меняют не каждый день, но оно хорошего качества, очень мягкое. Номер с балконом. На балконе столик, два кресла и сушка для белья. Кондиционер работал отлично, не шумно. В номере есть еще телевизор ( несколько русских каналов), холодильник ( который работает только когда в номере включены розетки) и сейф ( 12 евро за весь период и 10 потом возвращают при отъезде). Ванная совмещены с туалетом, очень чистая. Туалетных принадлежностей не выдают ( только туалетная бумага и жидкое мыло) . В отеле не шумно. Еда не сильно разнообразная, но вкусная. Обстановка в обеденном зале не пафосная, а демократичная. Вечерних платьев ни кто не требует. Бесплатный вай- фай только в основном корпусе на нижнем этаже возле бара. Там есть зал отдыха и всегда можно найти место и посидеть. Из развлечений в отеле только по пятницам приходящие танцоры, которые устраивают представления на час - полтора. Анимации нет. На территории отеля есть бассейн. Мы туда не ходили, т.к. Хлорки сыпят в него прилично! Да и зачем когда прекрасное море рядом.

Пляжи все городские бесплатные. Можно купить лежак , а можно и на песочке, который теплый и чистый. Море не мелкое , удобный вход, вода почти всегда прозрачная. В наш заезд по утрам 3 три дня вода в море была прохладная, по ощущениям градусов 20, совпало с пасмурной погодой. Дождей не было, а вот тучки ходили серые.

Очень хорошо в отели организованы экскурсии, Анекс тур старается.. Экскурсоводы русские, интересно ведут. Доброжелательные и разговорчивый. Отвечают на все интересующие вопросы без раздражения. Нам понравились те экскурсии, которые мы выбрали, а особенно поездка в Город Вальдемосо. И на мыс Форментор. Обязательно еще вернемся в Пальма Нова в этот отель. Пещеры не успели посмотреть.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Отель

Корпус отеля

Добавлено 25.07.16 11:38 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)