Регистрация: 12.09.15
июне 2016
21.06.16 - 02.07.16

3.7

Отличное месторасположение!!!

Отдыхали в июне двумя семьями. При том, что у троих людей из четверых одинаковые фамилии, нас поселили в разные корпуса (при этом одновременно с нами приехала еще одна семья и их заселили с нами в корпус). На мои просьбы и предложения доплатить за заселение хотя бы в один корпус - плохопонимающие по русски представители отеля не отреагировали. По факту про заселение: нам достался один номер во втором корпусе на третьем этаже, номер большой, кондиционер работал (хотя изначально нам сказали за него доплатить, но мы то знали что уже за все оплачено - будьте бдительны), не работала лампочка в коридоре и на телефоне залипали кнопки (так что даже на ресепшен не позвонишь), а еще брелок от ключей (который запускает электричество) постоянно слетал - короче все это починили только на след день, когда по нашей просьбе обо всем этом представителям гостиницы сообщила наша гид. За что ей отдельное спасибо! Родителям достался номер в первом корпусе, прямо на кафе "Френдс" (в котором кормят завтраками): из плюсов - ловил вай фай прямо в номере, из минусов пару раз прибегали просто ГИГАНТСКИЕ тараканы. Для особо чувтсвительных - шумнвато, так как центр, ночью жизнь кипит. В целом - если вы не притязательны - жить можно! Самый главный плюс это три минуты до шикарного пляжа!!! З.Ы. у нас на телевизоре стояла блокировка от детей - пароль 1234))) может кому пригодиться)))

местоположение
сервис
Добавлено 25.07.16 13:50 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)