Регистрация: 25.07.16
мае 2015
31.05.15 - 10.06.15

Норм

Отель хороший.

Еда на уровне, но не супер, т.к. были перебои с каймаком и частые повторы примитивной еды.

Алкоголь, кому интересно, только импортный. Бары работают исправно, ну и конечно чтобы не стоять в очереди нужно вовремя "прикормить" барменов.

Номера на хорошем уровне.

Масса развлечений в течение дня и конечно вечера.

Шикарный тренажерный зал!!! Бани, хамамы и прочая борода работает исправно. Лежаков на пляже валом: не нужно подрываться в шесть утра и можно смело "топить" до восьми и не спеша топать на завтрак.

Бары при пляже работают как надо. Пару бокалов шампанского перед утренним входом в море - в порядке вещей (прошу не счесть меня за злоупотребляющего, но я ехал на отдых, а не на утреннюю планерку мега-корпорации).

Отдельного внимания заслуживает аквапарк - там просто "торба". Горки - "мама не горюй". Также отель предлагает услуги просто шикарного детского мини-клуба: развлечения и занятия для детей идут просто в режиме nonstop. Поделки, соревнования, кино, мульты, аквагрим и прочее. Анимация.

Слово RIXOS говорит само за себя - постоянные пати типа Тимати, TODES, Веры Брежневой и проч. В общем есть на что посмотреть. При амфитеатре масса мест и два бара, которые "льют" без остановки. С детьми там сложновато, т.к. вся движуха начинается после "детского времени". Совет - езжайте с бабушкой.

Море и пляж. Пляж - голубой флаг. Песок. На входе в море галька (в Кемере от нее никуда).

Безалкогольные напитки. Удивило отсутствие фрешей!!! (минусок). Только из пакетов((((

Такие мелочи как минибары, уборка и замена полотенец в отеле данного уровня не обсуждается - все ок.

Территория отеля очень большая - ходит мини-поезд.

"Марго"

Анимация

Амфитеатр

Тюльпан

Расписание

no comments

большая территория аквапрак еда только импортный алкоголь отлично организован досуг детский мини-клуб +100 безупречная уборка номеров внимание персонала выше
дофига неоправданного пафоса выше
Добавлено 25.07.16 23:18 (1 723 символов в тексте)

11:33 27.08.16

Уважаемый Алехандро,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel