Регистрация: 30.03.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

2.3

Приличная двушка

Здравствуйте всем :) Сразу скажу в Гоа не впервые есть с чем сравнить. Рекомендую отель потому что:

1. можно выбрать номер без взяток и даже в пик новогодних праздников, правда, первые сутки пожили, куда заселили, было 1 января, и многие туристы сразу комфортно устроиться не могли. И вообще никак не могли)))))

2. чистое не старое белье и даже приличное полотенце ), хороший напор воды

3. понравилось расположение в переулке от дороги, правда, тоже шумном и нужно брать номера в корпусе подальше, в корпусе у дороги семейные номера, но зато в переулке лотки с местной едой прикольное такое уличное приключение ), недалеко до Дельфиноса

3. уютная территория и чистый бассейн, я там не плаваю, но это приятно

Индия и в частности Гоа место особое и многие комфортности там и не нужны, и не предусмотрены. Для тех, кто знает, о чем я, Prazeres очень приличное и недорогое место для пожить. В Индиии все тонко - на грани и, возможно, у вас не сложится ни один из пунктов, а может будет в разы лучше, здесь точно каждому - свое. Тем, кто ищет сервис, комфорт а-ля Турция и программу внутри отеля, вряд ли понравится.

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

аккуратные номера чистое белье чистый бассейн
завтраки )
Добавлено 26.07.16 14:53 (1 120 символов в тексте)

19:12 06.08.16

Так отель, действительно, неплохой для Индии :) И в сравнении с другими двушками в этой ценовой категории мне понравился больше. Про Турцию это чтобы понятно было, что это совсем разные категории понятия "хорошо" лично мне двушка в Гоа милее пятерки в Турции. И ориентируюсь я как раз на индийский сервис )

19:48 09.08.16

А я был в этом отеле 4 раза, один раз был в Калангуте, вроде рядом, но в Кандолиме, именно в этом отеле, тише, спокойнее и чище. И на пляже нет местных.

17:25 10.09.16

Ой ,Наталья ,пожалуйста про " многие комфортности там и не нужны, и не предусмотрены" расскажите немного поподробнее. Я не избалованная женщина и в Турции предпочла бы скорее 3",чем 5". Но на ГОА из-за этих "многие комфортности " что то страшновато ехать))))

16:10 14.09.16

Уважаемые интересуещиеся :) про хозяина отеля ничего не знаю, не видели мы его, не слышали и никаких страшилок подтвердить не могу. С этим - к тем, кто страшилки писал.
В номерах есть вентилятор, я видела три номера, везде были. На мой взгляд, его вполне хватает. Осень-зима не нужен вам кондей. Весной влажность повыше, можно про кондей подумать. Чайника в номере нет. Дорога к отелю от главной без тротуара, идти по обочине, но вполне комфортно, обувь на нормальной подошве, можно с закрытым носом, грязь:мусор, лепешки коровкины это случается ) Освещения от лавок и всяких строений хватает. Празерес- хорошее место для отдыха за свою стоимость. Удобное местоположение. Не заморачивайтесь лишним, летите. Вам понравится :)

12:19 26.09.16

Наталья, подскажите, пожалуйста. Есть ли рядом обмен валют или менять деньги сразу в аэропорту ?

18:28 26.09.16

Точно не в аэропорту! Обменники есть, но я сторонник карт, банкоматов тоже достаточно, дают максимум 10000 рупий, комиссию берут одинаково, что за 100, что за 10000, поэтому нужно снимать только крупные суммы, в больших магазинах картами можно рассчитываться (в шеках нет) по опыту точно дешевле снимать наличку там, чем сначала в РФ доллары покупать, а потом там менять на рупии. Рассмотрите вариант с картами. У сбера вроде рублей 150 снимают за операцию в банкомате, точно не помню... в магазине просто конвертация, без комиссии

15:14 27.09.16

Наталья, Большое спасибо. Воспользуюсь карточкой теперь , раз так дешевле выходит . :-)

21:45 29.10.16

Наталья добрый вечер, как вы съездили? Скажите как отель если ехать с ребенком? И все таки пользовались картой? Как по курсу?