Регистрация: 26.05.14

июле 2016
01.07.16 - 26.07.16

без питания

Достойное место для остановки!

Нам все понравилось! Это то, что мы искали, уютная новая гостиница, не замызганная и чистенькая, в номерах очень хорошая мебель и сантехника! Персонал очень приветливый, как администраторы так и горничные!

Единственное администраторы хитрят с составлением график замены белья, сегодня вторник например, а меняли нам его послений раз в четверг на прошлой недели, а горничная сказала что мы стоим в графике на среду, соответственно почти неделя пройдет!

И еще гостиница имеет сертификат "тройки" а полотенец не докладываю)) но нам хватало и предоставленного количества!

Шумоизоляция не очень хорошая в номерах, у нас напротив живет пара с близнецами маленькими, которые орут как резанные, и мы все это утром слышим, а через стенку очень любвеобильная пара, и мадам по утрам тоже мешает! Но это вопрос не к отелю а к людям, которые не уважают других!

В этом же здании есть кафе и ресторан, ни то ни то не рекомендуем! Еда не очень вкусная, в кафе на раздаче все как сонные мухи, по 20 минут можно стоять и ждать, над раздачей летают мухи, которые кстати активней чем персонал, едят сосики в тесте и всю остальную выпечку, пока ты стоишь и ждешь...!)

Пляж минут 7-10 пешочком, нормальный, есть лежаки по 200 р за день

Ну а вообщем, для такого места как анапа, достойный вариант, здесь тяжелей найти лучше и даже такое же по качеству!

Валентина оценила сервисы

Добавлено 26.07.16 15:38 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)