Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Спокойный семейный отдых

Здравствуйте! Отдыхала с мужем 2 неделе на о.Родос , Геннадий р-н,Греция. С номером повезло! double room номер 1 в соседнем двухэтажном здании на первом этаже. Сотрудник провел нас до номера, рассказал обо всех тонкостях ( как вкл. кондей, открывать двери в полисадник из номера и пр.) номер видимо бывшие апартаменты, т.к. При входе в номер Есть кухня, но Маленький холодильник и комфорки не рабочие. Но всё же это достойных бонус! Слева дверь в ванную комнату, стоячая и без занавесок, т.к. Есть сток для воды на полу и занавески не нужны. Минус: нет держателя для Душа. Напротив входа дверь в комнату, в которой 2хспальняя кровать, тумбочки с обеих сторон, шкаф, стулья и трюмо :) кондей классный, каждый день спасал от жары! Но лучше на весь день не оставлять, а то хладагент закончится! Был случай у женщины из группы из-за этого плохо кондей работал. Из комнаты стеклянная дверь купе (+ маскитная сетка!но имейте ввиду, что она не во всех номерах, так что возьмите на всякий случай фумигатор!)на улицу в маленький полисадник с мандаринами и цветами, все в зелени. Есть столик и стульчики:) вот такой чудо-номер! Уборщица убиралась раз в 2 дня. Еду лучше не приносить и не складировать, моментально заведутся муравьи. В главном корпусе кормили по принципу шведский стол, все однообразно, скудный выбор и каждый день одно и то же, но нас это тоже не испугало, т.к. Ездили не за этим;) но тем кто любит не просто сытно поесть, но и как в ресторане с деликатесами, то вам не сюда. Меню завтрак с 8-10:00: масло, нарезки сыра, плавл.сыр, бекон, солями, дор блю (который некоторые как с голодного края набирали по целой тарелке даже не вспоминая, что они не единственные в отеле ...), салат с помидорами, огурцами, болгарским перцем, луком и маслинами:), мюсли, йогурт , шоколадное масло, яйца или омлет, арбуз/ дыня. Вот и весь выбор:) думаю предостаточно, м?:) ужин с 19.30-21.00 (поздно для нас, но уж что поделаешь) : суп, рагу, баклажаны и кабачки под сыром, жар.куринные ножки, крылышки, просто мясо под сыром, или типа подливки, гарниры: картошка, рис, иногда макароны по-флотски, тот же салат, кваш.капуста, маринованная свекла (советую), пару раз делали шашлыки на балконе!!!:) это было круто, + колбаски жарили на решетке( тоже советую, сочные)! Но шашлыки раз в неделю вроде. Рыба пару раз была, но нам не понравилась, типа филе сваренное в пароварке и посыпанное специями, арбуз/дыня/ груши/ сливы. Вот и весь выбор, но думаю тоже неплохо :) но советую не опаздывать и приходить к началу, т.к. Голодные люди о других не думают, а обновлять подносы сотрудники кухни не будут. Кстати напитки сок яблочный, апельсиновый, вода бесплатно в любое время, многие набирали в бутылочки на пляж или домой:) соки разбавляют водой при заливе в аппарат.

До моря 10 мин пешком, но все почему-то усложняли себе путь, лишь бы по гальке не идти наверно и ходили по главной дорожке в обход. Мы шли по тропинке вниз. Пляж галька, море классное, раздевалки и душ есть минимум 3 точно. Шезлонги платные. Гулять особо негде, только если на машине или автобусе ехать в Прасониси , Линдос или Родос. Лучше на машине, аренда от 40€ Расписание на ресепшене можно попросить. В бассейне не купались, т.к. Были все время на море. Уборку в номере делали каждый день примерно в 10 утра. Есть биллиард за евро в час. Вай-фай платный, 10€ неделя и то, только в лобби, а не в номерах!

Единственное на всем острове вам не помешает вспомнить правила элементарных математических вычислений(+, -), т.к. Не смотря на хорошее отношение, могут обмануть и не додать сдачу в автобусах, магазинах!!! Сразу пересчитывайте и требуйте свое.

На обратном пути имейте ввиду, что в аэропорту греки пляжные зонты не считают за ручную кладь, обязательно платить за них 25€!(во всяком случае бумажка на регистрации в аэропорту висела) Жидкость с собой в салон тоже не спешите брать более 100мл, даже крем идет при проверке в бак "Дань сотрудникам таможни".

Наш номер в соседнем здании, первый этаж номер 1⃣⬆️

расположение кондиционер
нет в баре пина-колады :( поздний ужин
Добавлено 26.07.16 21:00 (3 930 символов в тексте)

22:53 27.07.16

Сейчас в отеле, со всем согласна )))

19:23 20.08.16

не согласна с отзывом! Только приехала из этого отеля. Во-первых, нас встретили отвратительно. Сказали, что нет номеров, и умеете ли вы водить машину? мы отказались. Стали говорить, что нет у нас прав, и мы ждать не можем, что будем делать? Тут же нашлись два наших номера! Еда тухлая! я травилась там в первый же день! КОгда я нажаловалась о встрече и всем остальном, ответ этого гида из Библиоглобуса был такой - " в этом отеле может быть все!" на этом сюрпризы не закончились. Разваленный номер. Трупы прибитых комаров на стене, штук 20 (нет, не считала)) это примерно), сломанная тумбочка, и тд. На ужин тут же подали тухлую дыню! в салате в помидорах грязь, и не вырезанные "жопки" у помидоров, а так же, мягкие желтые кормовые огурцы. Курице дня два. И так каждый день!!! Рис и курица, рис и курица, рис и курица ) даже при мне подходили немцы, и на ресепшн спрашивали. "Чикен эверидэй???" жаловались они еще куда -либо или нет. Уборщица у нас убирала только пепельницу и постель заправляла. Оставляешь евро, два или три. Ничего не меняет. Даже уже 5-дневные полотенца кладешь на пол! все равно берет их и вешает обратно! К слову, хозяева отеля - венгры. Греки не позволили бы никогда себе такого отношения к гостям. Жили в этом же отеле, в 205 номере. И после того, как я уже даже отравилась, и вызывала врача, у меня была температура и прочие прелести отравления, эти хозяева стали на нас смотреть как на врагов) в этом отеле жить нельзя, если вы себя уважаете.

19:25 20.08.16

нет пинаколады в минусах, это смешно)))))))))))))))) правда))) из серии, у окна не было березы))))

20:24 20.08.16

Номера таких, как у вас на фото - не видела. Но и не буду утверждать, что это фото не этого отеля )) Моя мама заплатила за отдельный сьют, и он был такой же, как наш. Без ремонта и прочих прелестей. Ваш отзыв , так же, оспаривать не буду. Возможно, вы не питались в этом отеле. И не видели тухлой еды. И, возможно, для вас, правда - единственный минус, это отсутствие пинаколады в баре )))) Но для меня это, правда, смешно ))) потому что при AI, оплаченном, мы даже глаза закрыли на разваливающийся номер )) для нас было важно то, за что заплатили) именно - еда.

17:47 30.08.16

Екатерина, а Вы бронировали тур через ТО? Почему Вам отказали в заселении?

17:53 30.08.16

Мы бронировали через Тез тур. Тур был полностью оплачен заранее. С перелетом, трансфером и питанием, как обычно это делается через тур оператора. Почему отказали сначала заселять - не могу знать)) Когда в итоге оказалось, что номера есть, и я задала вопрос сотруднику Библио Глобуса, по какой причине нас сначала хотели отправить в другой отель, и номеров нет, а потом оказывается, что есть, мне ответили, дословно "В этом отеле все может быть. И что разбираться и спрашивать, заселили же!" ) Как то так.

10:49 31.08.16

Странно, конечно...А почему Вы не обратились к своему ТО?

15:46 31.08.16

Уважаемая Екатерина! Напрашивается вопрос, вы вообще по Жизне умеете радоваться и наслаждаться отдыхом или вы кайф получаете от скандала и не соответствии вашим требованиям отелей?! Я действительно отдыхала именно в описанном выше чудо- номере, принадлежащем данному отелю и питалась со все ты общем зале. Вы и здесь буди не внимательны, ведь я в самом начале отзыва написала о расположении моего номера( соседнее 2хэтажное здание, видимо выкупленное отелем. На ужин надо приходить вовремя, т.е. К началу, т.к. В противном случае и правда особо выбора не будет из еды. Никто при нашем отдыхе не травился, все было отлично приготовлено!! Тухлых фруктов тоже не было, мы даже объелись арбузами и дынями, такие они вкусные были :)! И замечу, что все набирали еды до отвала ! И всё равно кому-то было мало:)))) но люди разные и цели отдыха тоже, кому нажраться и отоспаться, а кому насладиться отдыхом;)
По поводу комаров я тоже писала, нам и тут повезло, что была маскитная сетка, а так слышала от других отдыхающих, что комаров хватает.
Вы видимо просто 'очень везучий ' человек, что за вами по пятам одни несчастья ходят :(сочувствую. И мой совет,читайте перез поездкой отзывы об отеле, чтоб не портить себе отдых! Я сама не ожидала, что так понравится все и повезет с номером, потому что читая отзывы знала, что отель типа хостела будет, но нас это не напугало, т.к. не у бассейна поехали валяться,наедаться и отсыпаться...Мы ехали загорать, купаться на море,наслождаться тишиной:)

12:01 01.09.16

Да, по жизнЕ радоваться умею. Читайте внимательнее мой комментарий, но если платишь деньги, а тебе плюют буквально в лицо - радости не испытываю, мне кажется, радоваться в данном случае - нездоровая реакция. В августе, видимо все так сильно ухудшилось)) и травились буквально ВСЕ, с кем общалась. До отвала еды никогда не было. Ни к началу, ни к концу ужина (обеда, завтрака) , а всего лишь несколько немытых нищенских подноса с едой) в основном, курица и рис)))) Арбуза за 12 дней не было ни разу :) была тухлая дыня, и персики, которые невозможно откусить)) *недозрелые* Что значит "кому нажраться и отоспаться"? Если оплачиваешь все включено, то тебе надо "нажраться"? Девушка, научитесь сначала грамотно и не агрессивно выражать свои мысли, а потом уже выражайте. Нажраться, это вы, похоже, про себя. Здоровья вам!

12:03 01.09.16

Обращалась. У меня обзорный комментарий есть на этом сайте на эту тему.

Все отзывы Anny (4)