Регистрация: 10.06.16
июле 2016
03.07.16 - 20.07.16

Отличная "тройка"!

Отдыхали в этом отеле. В целом очень понравилось: еда. море, чистота в номерах, развлекательная программа по вечерам. Напрягало только поведение некоторых подвыпивших англичан, а так все отлично! Рядом с отелем магазины и молл, набережная, все в шаговой доступности.

территория пляж питание
отношение служащего savvas к отдыхающим
Добавлено 27.07.16 08:51 (266 символов в тексте)

11:59 28.07.16

Летим тоже из Новосибирска. Подскажите, во сколько Вы приехали в отель? Стоит ли посетить молл, с учетом наших цен?

19:16 28.07.16

Скоро собираемся в этот отель.Посоветуйте, пожалуйста,какие экскурсии интересные можно взять?

06:25 29.07.16

Из экскурсий брали: Святые места(мне очень понравилось), голубая лагуна( яхта с 3 этажами, 2 остановками для купания, обедом, напитки все включено,живая музыка с русскими песнями и песнями для деток) , Айя -Напа местная Ибица(пляж- белый песок,вообще отличается от Пафоса) луна-парк( в Айя -Напе) . Все понравилось. Не забудьте захватить с собой права, недорогая аренда автомобилей, движение спокойное - левостороннее.

06:32 29.07.16

Спасибо ! А "по святым местам" - ехать по серпантину?я как раз и узнаю заранее про экскурсии, потому что не выдержу такую дорогу, очень боюсь серпантины

06:37 29.07.16

Да, по серпантину!

06:40 29.07.16

Спасибо за ответы! Значит, по святым местам - отпадает

21:15 31.07.16

а экскурсии брали у отельного гида?

06:31 03.08.16

Да, отельного гида, по Святым местам 25 ев.

17:07 03.08.16

а в голубую лагуну сколько стоит?

Все отзывы Tina (3)