Регистрация: 27.07.16
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Достойная трешка. Нам понравилось)))

Отдыхали вдвоем с ребенком 15лет. Поселили вместо стандартного номера на мезанин-фло (это между 1 и 2 этажом) в улучшенный номер с вайфаем , холодильником и чайником, увеличенной ванной комнатой. Да, гостиница старенькая, но чистая. Обслуживание хорошее. На все вопросы на ресепшене отвечают по русски. Есть русский администратор Юрий- всегда поможет. Гид от библио глобуса практически весь день в гостинице.

Наш номер выходил и на шоу фонтанов и на кондиционеры от макдональдса. Поверьте , они не так гудят, как пишут тут в отзывах)) Мы настроились на что-то неописуемое. Самое неописуемое ждем вас в выходные из баров. С открытыми балконами до 4 утра не уснете гарантированно)) Мы спали с кондеем и тьфу тьфу не заболели и не замерзли. Ставили на минимальный обдув и замечательно. Когда музыка затихала, открывали балкон. С закрытым балконом в номере тишина.

Бассейн чистый. мы не любители бассейна, все таки приезжаем на море, но в виду определенных обстоятельств один день провели возле него и не пожалели.

Питание. у нас были завтраки ужины. Завтраки стандартные. Ужины хорошие. для 3* даже лучше чем надо. Свинина, говядина, курица, баранина, рыба и какая-нибудь мясная или овощная запеканка обязательно, (кольца кальмара, мидии были 1 раз) + рис макароны, запеченый картофель+ овощи. По моему для 3* это очень и очень хорошо. мы не ожидали таких ужинов. Обед подкачал. В последний день решили пообедать в гостинице.10евро с чел. и пожалели- это только перекус (картошка фри, ветчина в лаваше, 1 вид мяса, овощей нет). За 10 евро на чел мы обедали в любом кафе на улице в разы больше и вкуснее. Наш счет за обед (1 тазик салата+ 1 горячее+1 бутылка воды) обычно составлял 20-25 евро на двоих. Ходили в пиццу хат, кафе фламинго на пляже (очень вкусно и большие порции, особенно килограммовая порция лазаньи))) все местные кафешки обошли. Голодными не останитесь.

Пляж. до пляжа идти минут 7 не спеша. пляж замечательный. По мне, так нисси бич отдыхает. Кто был там после ночных дискотек и пенных вечеринок поймут (стаканы, бутылки, грязь в песке и грязное море). Здесь санрайз бич : чистейшее прозрачное бирюзовое море. Как далеко не заплыви оно бирюзовое. 2 лежака и зонт 7,5 евро как везде. если прийти вечером в 5 часов, то плату никто не берет. Официально пляж закрывается в 17-45 и они закрывают невостребованные зонтики и наводят порядок. Никто никого не выгоняет с пляжа. Отдыхайте, купайтесь, вас не прогоняют. Единственное, в выходные с самого раннего утра приезжают местные и пляж становится похож на цыганский табор)) Но это только по суб и воскр. Так что имейте ввиду, если есть возможность уезжать либо на экскурсии / искать где провести досуг либо "толкаться попами" .

Вечером все выходят на улицу и проводят время в клубах, ресторанах, магазинах/сувенирах. Весело, шумно и не скучно.

В конце улице есть магазин BEST BAY , мимо него не пройдете (мин 7 не спеша) огромная вывеска.Там одни из самых дешевых цен. Есть еще LIDL со стороны главной дороги (магистрали). До него идти минут 10. там цены еще ниже.

Отдых нам очень понравился. Желания поехать на пляжи в Айа напу не возникало ( Мы там отдыхали и думали, что там самый лучший пляж) Ан нет, оказалось в Протарасе замечательный пляж, на который мы и ставок то особо не делали.

Отель рекомендую для взрослых и детей старше 3 лет. Т.к. малышам завтракать там будет нечем наверно. Хотя при нас несколько пар отдыхали и с новорожденными малышами и в возрасте 1-2 лет. кормили из магазинов банками и частично с общего стола.

Товарищи, мы же едем на море, а не в номере сидеть. по-этому все на море!!!! и получать позитивные эмоции!!!

питание на ужин обслуживание
подошло время ремонта
Добавлено 27.07.16 15:10 (3 641 символов в тексте)

17:47 09.08.16

Полностью согласна! Наш пляж самый лучший! Я отзыв написала не очень красочный. Мы тоже жили в мезонине, комната 102. ( с 23-30 июля)

19:50 09.08.16

А у нас 103)) с 11 по 21 июля))

17:35 29.03.17

Юлия, по поводу пляжа вопрос, вы пишите, что по выходным табор из-за наезда местных, а в будние дни разве не так многолюдно из-за туристов?
В прошлом году отдыхали в Коннос Бич, там бухта, пляж шикарный и мало людей, но скучновато, в этом году хотим в городской отель, но смущает что будет толпа в море. Спасибо!

18:54 29.03.17

Толпа только по выходным. И только на пляже. На песке. Местные не очень много купаются. В основном на берегу отдыхают в тенечке. В море спокойно и немноголюдно. Поезжайте смело. Не пожалеете. Море там бескрайнее прозрачнейшее и теплое. С бухтой ни в какое сравнение не идет. Я сама не люблю бухты. Санрайз бич то, что надо. Хорошего вам отдыха.

18:57 29.03.17

Забыла сказать: по будням даже лежаки свободные бывали.

Все отзывы Юлия (2)