Регистрация: 05.06.15

июле 2016
17.07.16 - 26.07.16

3.3

Каникулы на Майорке в июле 2016

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 17-26 июля 2016. В целом Майорка отличный остров! Об отеле: маленький, без территории, бассейны маленькие, купаться не манят, ни разу за отпуск в них не плавали. Места очень мало, человек на человеке.

1. Размещение- 5 этаж, 517 комн. балкон с видом на бассейн. В номере кондиционер, тв, полотенца, мыло, гель для душа, шампуня нет. Фен- депозит 25 евро.

2. Питание- на твердую 4, голодными не останетесь. Пожалели, что взяли все включено, вполне достаточно завтрака и ужина. Мы покупали в дютифри алкоголь, пиво в магазинах- стоит 1 евро 0,5 л, поэтому без алко в отеле можно было обойтись. Наливают в пластиковые стаканчики, 2 в руки, алкоголь в отеле неплохой, голова не болела на утро.

3. Расположение- относительно пляжа 5 мин. ходьбы, фото ближайшего пляжа прикладываю для наглядности, посмотрите. Мы ходили на пляж левее от центрального минут 10 ходьбы от отеля, там меньше народу, но он не очень чистый, поэтому располагались на камнях, там чище, но жестко лежать, матрасик надо купить. Лежаки с зонтом на всех пляжах 16 евро, мы купили зонтик- 9 евро, 180 см, прекрасно под ним расположились. Если перевозчик Уральские авиалинии, назад зонт забрать 25 евро берут, пришлось выкинуть.

Брали авто на прокат, ездили в Алькудию- самые лучшие пляжи и отели там. Очень жалею, что сэкономили и не поехали именно в этот район.

Данный отель, к сожалению, не могу рекомендовать, т.к. осталось очень много душевных противоречий. К счастью, мы ездили с компанией друзей и скучно нам не было. В дальнейшем всем рекомендую читать отзывы и находить для себя полезную информацию.

Юлия оценила сервисы

питание кондиционер
расположение отеля отсутствие территории шумоизоляция номеров отсутствие холодильника нет пляжных полотенец
Добавлено 27.07.16 15:15 (1 612 символов в тексте)