Регистрация: 10.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Прощай Atlas Beach

Скажу с порога - в этом отеле я отдыхал последний раз в 2014 году. Но и в этом году мне есть что сказать. В Конаклах я был в июне.

В отзывах о этом отеле многие упоминают Керима. Керим в пяти метрах от Атлас Бича держал туристическое агентство. И вот я, отдыхая в другом отеле, решил навестить друга. Керима. Поход в западную часть Конаклов меня не обрадовал. Отсутствие людей, запустение... Атлас Бич был закрыт. Соседний Тимо - закрыт. Агентство Керима закрыто и заросло бурьяном. Позаглядывав через забор я увидел, что в здании Атлас Бича работают несколько человек. Что-то сверлят в номерах, один ходил по территории, на четверть был заполнен один бассейн. Как-то мне показалось, что растительность вдоль забора стала гуще.

Но я таки шёл к другу! Ничего не осталось, как ловить местных (которых там были единицы, а туристов не было вообще!) и спрашивать про Керима. Один добрый человек сказал:

-"Ты друг Керима, а Керим мой друг. Значит и ты мой друг!"

и сказал где его найти.

И вот, Керим с друзьями мне поведали, что многие отели в округе не открылись, держать агентство в безлюдном районе нет смысла, поэтому они переехали. А Атлас Бич, огородил свой кусок пляжа высоким забором, и ведёт работы по перепрофилированию на арабскую публику. ...ну там тётки с паранджами... Лично проверять состояние пляжа я не пошёл. Врать им нет смысла, так что, славяне в этот отель скорее всего уже не попадут.

Прощай Атлас Бич!

Добавлено 27.07.16 21:17 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Мих Мих (6)