Регистрация: 28.07.16
июле 2016
25.07.16 - 28.07.16

Было лучше, стало хуже

Приезжали в тк зимой и летом 2016 года. Как будто разные места. Летом со сменой руководства, как нам объяснили на ресепшене, все изменилось.

Регистрация: зимой регистрация прошла за 10 минут, был вежливый и расторопный персонал. Летом регистрация заняла более часа + в результате этого на обед мы не попали. Хотя зимой приехали позже и нам все равно дали обед.

Проживание: номер уютный, предоставляется по 3 полотенца, мыло, шампунь. Зимой мыло и шампунь выдавали каждый день + была ежедневная уборка. Летом же только в день заезда было мыло и шампунь. Больше не дали. Уборка не проводилась, только выбрасывали мусор.

Питание: почти единственное, что было хорошо устроено. Завтрак, обед и ужин. Претензий нет. Заказное меню.

Территория отеля: вокруг сосновый бор, также есть и другие деревья. Рядом пляж. Пляж только в этом году начинают обустраивать. Однако вода и берег заросли и грязные, не вызывают желание даже зайти в воду. Но в 10 минутах ходьбы есть хороший пляж и прокат лодок, катамаранов, велосипедов и т д. Также большой плюс - бассейн. Небольшая цена, хорошие условия.

Общая оценка 2,5 из 5. Однако возвращаться желания нет после летней поездки.

Тати оценил сервисы

бассейн питание
грязный пляж и вода обслуживание
Добавлено 28.07.16 21:18 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Тати (1)