Регистрация: 31.07.16
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16

Начитавшись плохих отзывов ничего хорошего от отеля мы...

Начитавшись плохих отзывов ничего хорошего от отеля мы не ждали. Приехали мы поздно вечером,поэтому нас заселили сразу. Номер был чистый,белье и полотенце, как все отмечают, не новые с застарелыми пятнами. Полотенца меняли раз в три дня. Очень огорчило,что интернет платный и то только на ресепшн,но это не стало большой трагедией. Возле бассейна можно было подключится к вайфаю отеля Дольче Вита,но с доступом только в вайбер. На курорте полно кафешек,которые раздают свои пароли. Что касается персонала никаких претензий,приветливые молодые люди,всегда все решалось.

Питание у нас были только завтраки,т.к мы не хотели привязываться к отелю,ездили на экскурсии и т.д. Кормили очень вкусно. Отдельное спасибо повару,который пек блинчики. Очень приветливый,всегда улыбался и блинчики всегда горячие и вкусные). Хоть и меню было каждый день одинаковым ,голодным никто не останется,т.к большой выбор на любой вкус : блинчики,яичница,омлет,вареные яйца, сосиски,запеканка,гренки,фрукты,овощи,каши,макароны,мясная и сырная нарезка,варенье,джемы,мед,консервированные персики,абрикосы,клубника,шоколадная паста,маслины,булочки,разные виды хлеба,круассаны ,чай кофе,вода,газированные напитки,молоко,хлопья боюсь,что все не вспомнила.

Экскурсии у нашего отельного гида мы не брали,т.к по сравнению с местными очень дорого. Очень рекомендую покупать экскурсии у турфирмы ПАША Холилей Тревел ,это семейное предприятие,два сына и отец. Павел и Тома продают экскурсии,отец является водителем и гидом. Молодого обаятельного Павла вы можете найти возле кафе Эйфелевой башни и нецкого кафе. Очень понравились все экскурсии с ними.

Деньги лучше менять в Райфайзен банке либо у отельного гида,в местных обеменниках много мошенников поэтому лучше там деньги не менять,хотя они предлагают курс более выгодный для вас.

До пляжа недалеко,зонтики,шезлонги платные,туалет тоже платный.

тихое место вкусная еда ежедневная уборка
нет анимации платный wi- fi
Добавлено 29.07.16 12:33 (1 872 символов в тексте)

06:54 20.08.16

Насчет вайфая, 20.08.16,приехали мы только недавно, раньше чем положено и ждем заселения, чтоб не было скучно попросили пароль от вайфая, на ресепшен без проблем дали распечатанный пароль

20:05 15.07.17

Где Вы питались? И примерно какие цена на обед и ужин? Есть ли поблизости недорогие магазины с продуктами7

Все отзывы Валентина (1)