Регистрация: 30.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 28.05.16

Очень мило

Возникла в конце весны – начале лета 2016 года необходимость некоторым сотрудникам нашей организации поехать в командировку в Смоленск. Сами мы белгородцы, добирались в Смоленск через Курск, Орел, Брянск и Рославль, поэтому, наверное, нам забронировали эту гостиницу – Дворянское гнездо, она как раз на трассе в этом направлении расположена на въезде в город. Сначала мы ее проскочили, потом нам объяснили, где она находится, и мы ее быстро нашли – там большой баннер на дороге с ее названием и стрелкой куда поворачивать.

Гостиница находится на некотором расстоянии от трассы и комфортно в ней останавливаться будет только тем, кто на машине. Пешком до остановки общественного транспорта далековато и дорога там не очень. А вот сам отель понравился. Номера хорошие, сантехника работает, все чисто. Территория тоже ничего. Пока мы ждали коллег – посидели в беседке, благо день был солнечный и теплый. Около ресепшн есть полка с книгами, я успел прочитать половину одной, выбор там приличный. Рядышком стенд с сувенирами – я тарелку купил с видами Смоленска.

Завтракали в гостинице. Никто голодным не ушел. Я выбрал кофе, сыр, круассаны, все вкусное. Ужинали там же уже платно. Так как времени было мало, выбирали то, что быстро готовится. Выбор блюд приличный, мой грибной суп мне понравился.

Людей, в то время, когда мы там присутствовали, было не много. Вообще, сложилось впечатление, что это гостиница «для своих», для тех, кто ее знает или рекомендует своим друзьям и знакомым. Посоветовать ее можно либо таким же командированным как мы, либо приехавшим в Смоленск на своем транспорте и после осмотра достопримечательностей желающим отдохнуть ночью вдали от городской суеты.

вдали от суеты
далеко от остановки
Добавлено 30.07.16 01:06 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (30)