Регистрация: 19.01.16
июне 2016
09.06.16 - 07.07.16

без питания

Для семейного отдыха👍

Отдыхали большой (как обычно😀) семьей. Бронировали двое апартаментов : двухкомнатные ( коричневые) на первом этаже, и студия на третьем. Оба в одном здании. Нам очень понравилось : заранее обсудили что должно быть в номерах: утюг, стиральная машина , свч печь- все было в двухкомнатной квартире . А также два санузла, достаточно большой холодильник , два балкона. В студии конечно поскромнее: диван-кровать, двуспальная кровать, чайник,плита,посуда,маленький холодильник - нам с мужем достаточно , в дети с бабушкой и няней жили в абсолютных удобствах, плюс первый этаж и балкон один на бассейн,что очень удобно. Трансфер организован четко: нас и встретили и проводили,персонал ответственный и приветливый,стараются всякие мелкие проблемы решить сразу . В номерах ежедневно убираются, раз в 3 дня меняют полотенца. Белье за месяц раз 5-6 меняли тоже . Территория большая , охраняемся . Есть стоянка ( платно). Если не собираетесь брать машину то возле отеля конечная остановка многих автобусов: уедете куда угодно без проблем . На территории два бассейна ( детский с горкой), бар у бассейна, ресторанчик ( кушали там пару раз-вкусно). До моря идти минут 7-10. На пляже платно шезлонги и зонты, но есть free-зоны где можно загорать на полотенцах например. Отель находится в самом конце курорта+в отдалении от променада поэтому очень тихо и спокойно : для детей это здорово . До аквапарка ( очень рекомендую аквапарк Action) на машине минут 5 ехать , до Несебра минут 7-10. Также на курорте есть все что необходимо для отдыха : предложения по экскурсиям , казино, бары,рестораны, ночные развлечения, для детей на каждом шагу батуты, есть парк аттракционов , есть экстремальные аттракционы для взрослых. Очень многолюдно, очень много русских, украинцев. Болгары хорошо говорят по английски и по русски тоже в основном-курортная зона этому благоприятствует. Мы съездили на машине в Софию, Варну, Сливен-природный парк Синие камни. Для отдыха хороший вариант как Болгария в целом так и этот отель в частности. Если вы не любитель all inclusive ( этого варианта на курорте тоже полно) то здесь должно понравиться .

На балконе

В аквапарке

Вид с балкона

своя зона барбекю большая зелёная территория отличный персонал наоичие стоянки тишина.
иногда не сильный напор воды вай фай только у ресторана
Добавлено 30.07.16 13:16 (2 116 символов в тексте)

14:36 13.06.17

Добрый день! Едем с ребенком в этот отель через месяц. Без питания. Не могли бы порекомендовать какое-нибудь кафе поблизости, чтобы вкусно, недорого и для ребенка подходило? И, если можно, ориентировочно стоимость посещения детских батутов. Спасибо.

16:10 13.06.17

Если Вы едете в этот отель , то это апартаменты, значит у вас будет оборудованная кухня и после похода в супермаркет можно приготовить домашнюю пищу ( это именно тот вариант, который важен для нас так как дети приучены к домашней еде).
Если же готовить не хочется, то " недорого" в сезон наверное найти сложно. На променаде полно ресторанчиков и кафе, готовят вкусно ....но цены " ресторанные" однозначно!
С качеством не ошибётесь , порции приличные по объёму. Но не сэконмите.Что касается батутов , то наиболее приемлемый вариант в парке ( около казино). На променаде разв в 2 дороже. В парке цены в принципе приемлемые на аттракционы. Ещё посоветую свозить дитё в аквапарк ( буквально 5 минут на машине )- очень хорош для детей. Да...блинчики, мороженое мои тоже радостно лопали