Регистрация: 30.07.16
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16

Понравилось, рекомендую.

Приехали в отель около 10 утра, сходили на завтрак, после этого сразу заселили. Окна номера выходили на сад, попросил с видом на море - сказали 7 долларов с человека в сутки. Отказался и в будущем не пожалел, так как все движения, музыка и т.п. были допоздна именно со стороны моря.

Здесь писали про трансфер от отеля. По этому вопросу на ресепшне спросили откуда у меня такая информация, а когда я сказал про сайт Топхотелз, то у кого-то уточнив сказали, что если заказ номера будет напрямую у отеля, то они организуют трансфер.

В номере есть бесплатный сейф, бесплатный минибар (вода, вода минеральная, кола-фанта, пиво), основная двуспальная кровать, одноместная кровать и добавочная двухярусная кровать в каждом номере. Кондиционер работает отлично. Шампуня нет. Постель и полотенца меняли ежедневно. Номера довольно таки просторные. Оборудование, мебель не новые, но и не уставшие.

Питание мне понравилось, но кому как. Ежедневно рыба, курица, мясо. Между основными приемами пищи есть разные перекусы - голодным никто не останется. Официанты - смотря на кого нарвешься. Они смотрят куда угодно, но только не на клиентов, чтобы привлечь внимание некоторых из них, нужно основательно помахать рукой. Некоторые из них приняв заказ могут благополучно о вас забыть хотя посетителей в зале может быть не так уж много.

Вай-фай в основном ловит везде.

Контингент: в основном немцы и турки. Потом в порядке убывания казахи, русские и др.

Каждый вечер шоу программа - выступают танцевальные коллективы, очень интересно, каждый день разные. После основного вечернего шоу проходят небольшие мероприятия возле бара (караоке, живые выступления и т.п.).

Аквапарк имеет три горки, персонал аквапарка отличный, особенно мужик, который работает на "кобре" (на месте разберетесь).

На мой взгляд основные минусы отеля:

- вход в море очень крутой, пара метров от берега и дно уходит вниз;

- удаленность отеля от населенных пунктов, рядом нет никаких магазинов. До ближайшего поселка или на автобусе, или на такси, т.е. вечером гулять негде кроме как в отеле;

- в отеле три или четыре ресторана аля-карт. В течение отдыха можно воспользоваться только один раз только одним рестораном. Сколько были в Турции в ол-инклюзив - такое первый раз. Другие отели позволяют в течение отдыха посетить по одному разу каждый из ресторанов.

В общем отель понравился, рекомендую.

Добавлено 30.07.16 21:55 (2 394 символов в тексте)

15:15 03.08.16

Здравствуйте, подскажите по каким дням гала ужин?

21:51 14.08.16

mi bili 2 nedeli -- gala yzhina ne bilo...otelj chudesnij...comfortnij...kasivij...ochenj vkusno gotovjat...vse klass..

11:41 15.08.16

Спасибо большое, мы через пару дней вылетаем в этот отель

02:41 06.06.17

Здравствуйте уважаемая администрация ! Мы с семьёй прилетаем к Вам 6.06 и очень бы хотелось что бы то что я Вам написала на почте Вы постарались выполнить. Не разочаруйте Нас пожалуйста. Очень верим что Мы будем в восторге от Вашего отеля как все те люди которые написали такие прекрасные отзывы ! Спасибо заранее !!!

Все отзывы Дамир (15)