Регистрация: 04.01.13

Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Если будите в отеле или проходить мимо обязательно покормите...

Если будите в отеле или проходить мимо обязательно покормите белого бездомного кота с рыжими пятнами на голове (есть на фото). Кот оч классный, его недавно покусали собаки, а живет он иногда у входа в отель, рядом с кафе.

В Евпатории первый раз - и до приезда 100 % всех знакомых и даже гид туроператора по прилету говорили - попадете в Советский Союз в 70-80 годы ... забегая вперед скажу - Евпатория мне понравилась гораздо больше чем Сочи (с дорогими отелями) и Анапа , не только чистой природой , воздухом но и в первую очередь простым , доброжелательным отношением людей. К примеру много отелей в мире вы вспомните - что выезжая ночью на самолет , на ресепшене беспокоятся - Как же так вы же не позавтракаете и бегут договариваться насчет сухого пайка (хоть и говоришь что он и не нужен) - или таксисты вслед говорят "Братишка удачи, хорошего вам отдыха.." ... и еще много таких моментов которые делают Евпаторию очень теплым и уютным городом.

По отелю могу сказать - совершенно нормальный хороший отель с очень человеческим отношением .

Еще рядом с опелем находится как я понял семейное кафе - недорогое и с хорошим обслуживанием.

Для тех кто любит искать недостатки скажу что -из неудобств там только маленький душ и теснота в ванной комнате, но зато все чисто и аккуратно. Еще плоховато ловит WiFi в дальних комнатах, но в отеле собирались поставить еще один роутер.

Рядом с отелем в 30м есть песчанный пляж но для ассортимента побывайте на других , я был на еще 2 пляжах в Евпатории - мне понравился "Лазурный берег" и Робинзон (недалеко от дельфинария) тоже хороший

еще обязательно побывайте на экскурсии - Евпатория удивительный город - и попробуйте караимскую еду - это у них национальное - такое есть только в Евпатории

к отзыву прикрепил несколько фото с описанием к ним - посмотрите

Это пляж Лазурный берег

А это пляж в 30-50м от отеля

Вид из окна это шик

Ванная и туалет - не очень удобные, зато все чисто и аккуратно

Это Евпаторийская машина времени - проезд всего 11р

номер

Это бездомный кот который живет рядом с отелем

Добавлено 31.07.16 12:20 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (3)