Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.08.13

июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Отдыхали семьей и с друзьями в этом отеле (корпус...

Отдыхали семьей и с друзьями в этом отеле (корпус Александровский сад) в прошлом году. Приехали в отель рано (где-то около 10 утра), но с заселением проблем не возникло. Номер бронировали с двумя комнатами и остались им очень довольны: просторный и чистый. Уборка номера и замена полотенец проводилась персоналом каждый день, что тоже очень порадовало. На территории отеля на тот момент работало летнее кафе, магазин продовольственный и магазин алкогольных напитков, детская игровая комната, спорт.зал. Цены в магазинах, конечно, не самые дешевые, но в целом приемлемые. Так же на территории отеля можно было взять на прокат практически любое транспортное средство (2-х и 3-х колесные велосипеды, ролики, самокаты). В помещении рецепшена можно было приобрести билет практически на любую экскурсию и развлекательное мероприятие города.

Питанием тоже все остались довольны: всё очень разнообразно, но главное - по-домашнему вкусно!! Очередей в столовой не было. А для совсем маленьких детишек можно взять детские стульчики, что тоже не маловажно для тех, кто планирует там отдыхать с совсем малышками.

Персонал был приветлив, охотно шел на контакты, подробно отвечая нам на все наши вопросы.

В итоге хочу сказать, что действительно не ожидала, что в достаточно недорогом отеле нашей страны получится так удачно отдохнуть. Сначала даже (начитавшись негативных отзывов) всё время ждала какого-то подвоха )))) Но, слава Богу, всё прошло более, чем удачно! Отель рекомендую и, при следующей возможности, обязательно его ещё раз посетим!

Светлана оценила сервисы

низкие цены близко от моря вкусная еда развитая инфраструктура
отсутствие бассейна
Добавлено 01.08.16 16:54 (1 535 символов в тексте)