Регистрация: 30.07.15
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

4.2

Для отдыха с детьми от 3 до 10-12 лет)))

Отдыхали в отеле семьёй с двумя детьми - 3,5 и 8 лет по системе ультра. Номер был в новом корпусе, с видом на детский бассейн. Выход с нашего второго этажа сразу на террасу над бассейном- ходили в плавках-купальниках))) Номер очень симпатичный, с огромной террасой, на которую ведут широченные раздвижные двери. Комната просторная, с симпатичной и удобной мебелью. Один спорный момент-двухъярусная кровать в маленьком тамбуре напротив двери в санузел. Со всеми вытекающими в виде дискомфорта, звуков и запахов. Плюс над кроватью выход вентиляции шумноват. Основная кровать очень широкая и удобная. Система вентиляции хорошая. В номере есть одна розетка с привычным для нас разъёмом, при необходимости на ресепшене выдают переходники. Фен расположен в ящике тумбочки возле зеркала в комнате. Кстати, фен очень приличный и мощный. В комнате два больших зеркала- одно над столом, и второе- ростовое, очень удобное. В шкафу достаточное количество плечиков, здесь же расположен сейф. Санузел не тесный, достаточное количество полотенец и туалетных принадлежностей, за исключением зубных щеток и пасты. Персонал на ресепшене и обслуживающий -в основном русскоговорящий, а вот русскоговорящие официанты- редкость))) Официантов категорически не хватает, за напитками несколько раз приходилось ходить самой. Сервировка в ресторанах так себе. Если приходить пораньше- то по полной программе ложка-вилка-нож, плюс нож-вилка для десерта. Если стол уже убирали- то десертного ничего нет. Завтраки одинаковые каждый день-за неделю надоело всё. Для малышей всяких кашек-йогуртов-детских пюрешек-соков нет, всяких блендеров тоже не заметила. Обеды-ужины более разнообразные, какие-нибудь морепродукты и рыба есть всегда. Фрукты- в основном арбузы, яблоки, немного винограда, персики-штучно, в кучке из яблок))) Понравилось розовое вино) Странный детский клуб- работает 2 часа до обеда и 2 часа после. Вечером детская дискотека. Старший ребенок несколько раз сходил- понравилось, но в итоге сказал, что в Турции было лучше) Теплый детский бассейн с горкой, во взрослом бассейне-бар. Пляжные полотенца по карточкам получали в СПАцентре, меняли по мере необходимости. Не хватает в номере какой-нибудь сушилки - плавки-купальники развешивали на стульях. Сам отель интересный-всякие переходы-входы-выходы. Территория красивая, но небольшая. В общем впечатление хорошее, но за такую цену хотелось бы большего)

русскоговорящий персонал
сервис в ресторанах
Добавлено 02.08.16 08:45 (2 387 символов в тексте)

21:17 23.12.16

Добрый день, Марина!
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что многие моменты Вам понравились и в целом впечатления о проведенном отдыхе приятные

Но мы будем очень благодарны, если Вы предоставите нам возможность исправиться.
Если понадобится помощь при бронировании номера - обращайтесь!
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!

Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Марина (7)