Регистрация: 06.12.14
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

Твёрдая,уверенная,надёжная и очень добрая трёшка в колониальном стиле!

Путёвки с 20 июля по 31 июля.Пегас как всегда стырил 2 дня,день прилёта полностью,изменили вылет и в отель заселялись уже 21 июля в 1.00.Последний день забрали из отеля в 12.30 .а наших друзей вообще в 00.30,а у них была всего неделя отдыха превратилась в 5 дней.Да ладно,перейдём к отелю.Заселили сразу,предоставили номера на выбор без всяких денег.Кстати,не читайте отзывы дураков которые пишут,что за деньги вам дадут номер получше.Все номера во всех корпусах абсолютно одинаковые!Если Вам не понравился номер,то Вам его тут же поменяют или исправят все неполадки найденные вами.Учтите,что отель заполнен на 100 процентов и стоит на стопе до 1 сентября!Номера отличаются только по количеству кроватей 3 или 4.Кондиционеры работают везде,надо только понять,что система кондиционирования централизованная,это вам не слит система,работает тихо почти бесшумно,но при вставленной карточке.Про розетки:при вынутой карточке работает только розетка холодильника,берём удлинитель но только с дыркой не вилке под штырь заземления,только такой!И ваши зарядки работают в закрытом номере.Фумигатор брали,не понадобился. Про питание:Кормят очень прилично.Когда только приехали было просто шикарно,лучше чем в пятёрках Европы,но потом полностью сменили весь персонал отеля,изменили график питания и работы баров,просто к такой загрузке отель был не готов.Не переживайте,голодными не останетесь,выбор достаточен,всё очень вкусно,большой выбор мяса,рыбы,гарниров,салатов,овощей и фруктов.Арбузы,дыни,персики,яблоки,виноград всегда.Для любителей тунца,он есть каждый день в разных видах.Отдельный респект тортам и пирожным,это что то! Про алкоголь:Замечательное пиво!Отличное красное вино!Про белое и розовое сказать не могу,народ оценивал неплохо.Крепкий алкоголь разбавлен,но кто хотел напиться,тем хватало с излишком.Есть неразбавленный крепкий ликёр "Цетратин"!Всегда просите что бы Али(колоритный тёмный красавец в национальной одежде,всегда улыбается)наливал двойной и по два стакана,а то задолбитесь стоять в очереди. Анимация:Реально работает ,всем желающим хватает и в отеле и на пляже.Для детей вообще отлично! Гиды Пегаса:Миллим и Анна.Они Вас не трогают и Вы их не трогайте,работа такая.На любой вопрос он мило улыбается и вопрос закончен,она отвечает фразой;Я Вас услышала,оставьте меня в покое!"Про любых дополнительных вопросах,Вы услышите как она устала от вас всех,хотя работать начала только 21июля,видимо по ночам разгружает вагоны с цементом.Зато по первому вопросу отправит Вас на трансфере в Афродиту за косметикой!Косметика кстати хорошая,жена в Тунисе не первый раз,брала уже для себя и под заказ. Персонал:Тунисцы очень доброжелательный народ,писать отдельно о персонале отеля просто нет смысла,если вы привыкли к Египту и Турции то будите приятно удивлены.Только не пытайтесь применять Великодержавный шовинизм,с Вами просто перестанут разговаривать. Пляж:Отдельная история.Море очень тёплое.Купатся можно всегда.Медузы присутствуют!Большие синие парашюты заметны издали и Вы на них вряд ли нарвётесь,а вот на мелочь обязательно.Они по виду как маленькие пушистые круглые водоросли.По ощущениям как ожог крапивой. Отдельное спасибо бармену пляжа Мухамеду и повару Нурди!Замечательные и очень дружелюбные ребята.Улыбайтесь и Вам ответят добром ! В жару хорошо посидеть в тихом французском дворике за чашечкой кофе или чего покрепче,почувствовать себя в атмосфере колониальной Африки .Короче в хорошей компании отель то что надо!!!

Добавлено 02.08.16 12:26 (4 526 символов в тексте)

21:48 02.08.16

Как так - персонал поменяли? Мы уезжали из отеля 26.07, были те же, что и по приезду 16.07. Если так - жаль, хорошие ребята) Особенно на лобби-баре)

10:30 03.08.16

Тоже читаю и удивляюсь: были с 15 по 27 (правда, улетали в ночь на 27е) - персонал за это время не менялся. Питание тоже не сказать, что изменилось в какую-то сторону. Единственное, 26-го не готовили ничего шефы ни на обед, ни на ужин. Выносили сразу готовое в лотках. Не знаю, с чем связано: то ли был выходной после Дня Республики, то ли народу уже стало много, и решили, что не будут успевать жарить.

15:17 03.08.16

Добрый день! Скажите пожалуйста как дозванивались в Россию и как интернет работает.

09:49 04.08.16

Интернет только в холле у ресепшн и во внутреннем дворике. Качество при большом количестве народа нестабильное.
У нас Мегафон. Подключали опцию "Вокруг света", но все равно дорого: 43 р/мин + абонплата 9 р/сутки.

17:43 04.08.16

Пегас кидает людей на деньги, задерживает паспорта, будьте осторожны!