Регистрация: 11.06.10
июле 2016
19.07.16 - 27.07.16

Обычный бюджетный отель с хорошим месторасположением

Отдыхали в данной вилле 19-27.07.2016 семьей из 3-х человек (2 взрослых и дочь 13 лет). В предыдущие годы посетили 8 стран и множество разного уровня отелей. Вилла с удобным, на наш взгляд, месторасположением. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг (за исключением некоторых моментов). Проживали в апартаментах, номер 22 (2 комнаты, кухня, санузел). Уборка "для галочки": пол мыли не всегда, мусор убирали регулярно, туалетную бумагу приносили по мере необходимости, белье поменяли 1 раз за 9 дней нашего проживания, полотенца меняли 3 раза. Постельное белье требует обновления, встречались простыни с дырами. Считаю, что это неприемлимо даже для уровня 3*. На кухне: электрическая плитка, ковш, турка, 4 плоские тарелки, вилки, ножи и 1 чайная ложка, кухонное полотенце. Чайника, как ни странно, в апартаментах не было, хотя по информации туроператора была заявлена чайная кухня. Очень странно))) Мебель нормальная, в каждой комнате 2-спальная кровать, телевизор, шкаф, 2 прикроватный тумбочки и кондиционер. ТВ маленькие, кондиционеры исправные. Пол - плитка. У нас в номере было 2 балкона. На каждом: пластиковый стол и 2 стула. Душевая кабина небольшая, с водой проблем не было, вода тёплая присутствовала у нас в номере всегда. Вид на соседние здания и дворовую территорию. Хозяин отеля приветливый. Завтраки континентальные: простые и однообразные, но, судя по отзывам, думали будет гораздо хуже))) С питанием в Черногории проблем вообще нет, цены в ресторанах адекватные, порции большие, кухня достаточно разнообразная, вкусная. Интернет слабый, но скорость работы зависела от месторасположения в вилле и от времени суток. Персонал приветливый. В целом считаем, что вилла соответствует заявленному уровню и цене. Рекомендую данную виллу людям, понимающим куда и за какие деньги они едут, не требующим за "3 копейки" пятизвёздочный сервис)))

Tatulya оценила сервисы

месторасположение
постельное белье
Добавлено 02.08.16 23:57 (1 874 символов в тексте)

12:16 04.08.16

Хочу отметить, что на мой вопрос отелю на данном сайте, заданный 16.07.2016, сотрудники дали невразумительный и неинформативный ответ-отписку только 04.08.2016, когда наш отпуск уже закончился (19-27.07.2016). Скорость и уровень работы с клиентами оставляет желать лучшего... Неклиентоориентированный подход к работе! Сайт предусматривает ответ отеля в течение 5 дней. Печально! Мой положительный отзыв оставлен раньше, чем ответ отеля на мой простой вопрос!

Все отзывы Tatulya (26)